Прочие взаимоотношения

Парень часто намекает на суицид и о смерти

Он очень веселый и хороший парень, проблем серьезных нет, просто часто вспоминает свою маму которая умерлв, когда ему было 11, что делать? Воспринимать эти слова всерьез?
Сегодня например ссоримся и тема зашла, что когда то будет поздно прийти извинится, никто не знает когда мы умрем, и он говорит " не переживай скоро придешь на мои похороны, до свидания"
После этого телефон выключил, хотя раньше никогда так не делал, хоть ссоры и по хуже были
на 90% пиздит может хочет чтобы пожалели потому что сил своих нет
А так он этим высосет из тебя все силы и ты столько на него потратишь и сама станешь как он захочешь суициднутся так он еще тебя и кинет
Игорь Тулупов
Лучший ответ
Хочет, чтобы его всегда жалели. С такими мужиками нормальные женщины стараются дел не иметь.
Юля ...
Наталья Карпова Какая-то вы через чур «нормальная»
Она как девушка, должна в первую очередь поддержать парня.
знаю троих кто говорил подобное, все вскоре умерли после этого.
Улыбчивых и жизнерадостных чаще всего и находят в петле. Т. к. стараются маскировать свою внутреннюю боль за шутками и улыбками.
Олеся Егорова Вы думаете нужно бить тревогу? Я всю ночь уснуть не могу, он не доступен
Venera Abdigalieva Они не стараются быть хорошими ...они и есть такие ...дети индиго которым очень тяжело жить в этом хищном обществе ...в лучшем случае безразличном обществе ...вот и хотят уйти из этого зверинца...
энергетический вампир, держитесь от него подальше.
Юлия Казакова
передерни затвор для острастки и прикладом по голове его))
Хорошим людям очень тяжело жить в нашем хищном обществе ...гораздо проще быть бездушным а еще легче быть хищником и преспокойно по трупам забираться на вверх бизнеспирамид ...а хорошие пока страдают и часто высказывают намерения покинуть этот зверинец...
Irinka Kleschenko Всё верно. А осознать это общество, принять его таким какие оно есть и начать играть по его правилам по силам не всем...
А смысл жить ?? бабы все равно высосут бабло и кинут. Или изменят. Жизнь для мужиков сейчас реально бессмысленная. Тяжело жить когда ты понимаешь, что все вокруг тебя используют или хотят использовать. А если ты не позволяешь или просто бесполезен, то тебя игнорируют. Как можно это терпеть ??

Поэтому или найти свою какую-то цель (не баб и семью, конечно) и ради неё жить. Либо можно пить/играть/убиться.
Это не парень, а сопля на галстуке, пусть убьется нафиг
Ондар Кежик
будь рядом