Прочие взаимоотношения

почему парень который узнал ложное известие о моей смерти ни раз не позвонил и заблокировал свлй аккаунт в соц сети

тау уж получилось моя подруга написала ему известье как будто я умерла а он сменил номер телефона и заблокировал свой адрес социал. сети в интернете я немогу ему сообщить что я жива ведь он живет в другой стране
страдат....
Диана Магомедова
Лучший ответ
понял что это всё ложь!! ! 3,14здёжь!!! и провакация!!!
может он скрывается... что б его не заподозрили...
Подруга крутая тиотка!)))) а мужик.... мож он сам кони двинул. или сделал вид. представляете как он обрадуется, когда увидит вас? только штаны придется стирать
Мария Кашицева
Весёлые вы ребята....))
Юлия Хизриева
Или понял, что с такими общаться не стоит!! ! или не захотел, чтобы его обвинили в чём то!! !
Может подруга сказала, что вы из-за него вены вскрыли!!!
Павел Петляков
Врать нельзя, зачем Вы это сделали.... Надеюсь Вам удасться найти Его.
понял, что это тупой, глупый, дешёвый развод... сорри, я бы тоже перестала общаться с такими своего рода, шантажистами... это опасно...
Ну вот и пойми как он к тебе относился: ( Пусть это и жесто конечно но теперь тебе известно всё, может это и к лучшему. А лучше в свою личную жизнь не вмешивай подруг. И дай Бог тебе долгожительства.
ну вы чудики
улыбнуло
))))))))))))))))))
бедный парень)))))))))))
Он боялся, что Ваш призрак будет спамить ему в ПМ :D
Значит подруга сообщила не об этом... или не только это.. Скорее всего понял, что ты жива и жестоко глумишься над ним с подругой. Детский сад...
Лёня Хохлов
чтобы ваша подруга не доставала. А она "добрая" девушка...
да два варика.. . и все против вас. . либо он подумал что вы спятили и убились из-за него.. (у меня такая знакомая была, кстати, слава богу не из-за меня) либо он понял что эт уловка.. и тоже вы сумашедшая
А на фоточке вы действительно на труп похожи, может подруга не врала? о_О? аааа....