Прочие взаимоотношения

Вы были продолжили встречаться с парнем который узнав о

вашей беременности попросил сделать аборт? Мол сейчас не время и т д.
Милая девушка, беременность уже произошла. Ребёнок уже есть. Я уверена, вы будете любящей мамой и дадите ему появиться на свет и подарите жизнь. Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. Раз беременность произошла, то самое время стать матерью. Вы справитесь и одна. К тому же у вас наверняка есть какие-то помощники. К тому же и парень может передумать. Мужики иногда бывает сначала плохо принимают беременность женщин, а потом с цветами прибегают на роды. Может быть, ребёнок будет на него походить, и это его изменит. Не очень-то ориентируйтесь на мнение парня. У вас же может быть своё мнение. Что вам мнение парня? Я вижу, что вы на стороне ребёнка. И готовы его защищать. Он стоит того. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. Не акт, что вам придётся воспитывать его одной, хотя так я уверена, что в справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Может, именно этот ваш ребёнок послужит чему-то великому в будущем. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!
Андрей Бабий
Лучший ответ
Не, ну это странно, конечно, беременеть от случайного человека. И потом ожидать от него... не пойми чего. К тому же заниматься сексом без "гидрокостюма" с полным болваном, который в современном мире даже представления не имеет, откуда дети берутся!
А с любимым мужчиной уж как-нибудь договоримся... кому куда идти, и кому что делать.
Аня Палагина
Нет, не стала бы встречаться. Так как он не имеет права за меня принимать такие решения.
Jeny. Levko
Самвел Ты молодец
Нет, это не парень, а мразота. Если сейчас не время, какого х... не предохранялся? Получается, ему важно только свое удовольствие, а что будет с девушкой, его не волнует.
Kuryshbekov Madiar Предохранение бывает вредно и абортивно.
А как с ним можно дальше встречаться....
Здравствуйте! Совершили ошибку двое ( если это не было изнасилование), двоим решать и договариваться. В том, что не время, есть часть правды, но табу на аборт во время первой беременности ее перевешивает. В таких случаях обычно ставят вопрос о женитьбе. Если он отказывается, то , на мой взгляд, нет, перспектив отношений нет. Придется рожать и нести ответственность самостоятельно.
Он имеет право на свое мнение, но о таких вещах изначально договариваются ( о предохранении и возможности беременности).
Вы, в свою очередь, имеете право рожать или не рожать.