Прочие взаимоотношения

"Я часто думаю об этом выражении: «Пойти подышать воздухом». Оно означает, что за воздухом тебе приходится идти куда-то

в другое место. Что там, где ты сейчас, ты задыхаешься"??)

Каким воздухом вам сегодня дышится, друзья, в этот красивый солнечный осенний день? ))
ДОБРОГО утра и настроения!)))
ну у меня парк рядом.. лучше туда сходить чем в пещере сидеть.
Николай Забабуркин
Лучший ответ
....-там одно слово пропущено - "свежим"....оно и все объясняет....а вот сидеть така как на картинке - на голом камне, вредно для здоровья....
Ткаченко Валерий Это не камни, это доски) Мост старый))
Сейчас в борьбе за тепло строят дома без общей вентиляции.. . Старинный источник вентиляции - щели в оконных рамах, уничтожен применением стеклопакетов! Не удивительно, что становится нечем дышать, а при скоплении народа, тем более !)))
Свежий воздух, как родниковая вода.. . ни кондиционером и ни холодильниками ИХ не сделать и не сохранить.. .
Поэтому не сидите дома, берите Любимых, детишек и родных.. . и на природу!! !
Много написала!)) ) Доброго Утра и Дня Тебе Ириша, свежего воздуха полные легкие!!!))
Валерия ***
К счастью живу в районе, расположенном в лесу. Те, кто приезжают в первый раз к нам говорят: Воздух аж пьянит. Далеко ходить не надо.
Ирма Мецкер
Думать не о чем больше что-ли. Это фобия уже.
Ирочка, не пропускай слов--СВЕЖИМ воздухом--
то бишь, сменить обстановку на более привлекательную.
Вы в курсе, что. за воздух скоро мзду будут взимать ?
в парк хожу, в этом году новый мэр сделал парк самым красивым местом в городе
Лариса Фадеева
И Вам отличного настроения!
Ну почему сразу задыхаешься, просто действительно в городе за чистым воздухом, без примеси бензина и копоти, действительно приходится ходить, например в лесопарк рядышком или к Москва-реке ! )))
тебе шоб воздухом подышать надо бы сьездить куда то из Рассеи
на ферму сходите...
Amin Fayaz
Я вообще кажется задохнусь скоро. Надо съездить подышать...
Srh Radj