Прочие взаимоотношения

А ты бы хотел подышать воздухом свободы и любви?))) Вот таким... **

обожаю этот воздух я
Ольга Горбунова
Лучший ответ
Сергей Васильев это прекрасно)
Только что дышала))) Но нравится не такой как у тебя на картинках, городским я и так дышу.
Не знаю, дальше Праги не выезжал)))
Пашок Порошок!
Вот почему то подумалось, почему вы ассоциируете Россию с несвободой, с неспособностью любить, с какими то репрессиями. По оценкам многих экспертов именно в России самая свободная пресса, самая либеральная полиция. В США вы не сможете подойти к полицейскому спросить дорогу - он вас сначала на капот положит и обыщет прежде чем отвечать, Выезд из страны свободный, въезд тоже, что вам господа не нравится то? Про то что наши женщины самые красивые так это даже обсуждать не стоит, про то что мы, не смотря на потуги нашего образования, еще одна из самых читающих наций в мире тоже не стоит забывать - у нас даже бомжи читают книги. Я не был в Чехии и не знаю что там за люди и как живут но уверен что в провинции у нас народ ничуть не хуже. Не надо дышать дерьмом из своей головы и тогда вам любой воздух будет свободным
Ольга Кубасова
Сергей Васильев Вам подумалось так зря))) Просто захотелось в Европу снова)
Я 5 лет вот таким раза по 2 в неделю дышал))
Юрий Заиченко
Сергей Васильев Боюсь ошибиться.... но кажется, там была)) Что это?))
Это что у нас там? Петергоф? ну и копи деньги на отпуск
Вера Дудкина
у нас в питере лучше ))))))))))
Айман Бисенова
Сергей Васильев У вас не тот воздух)
этим и дышу
**
******tenteshka ******