Прочие взаимоотношения

...что Выберешь...))))...Свободу...или Любовь???))))))

Amina Karypbaeva
Свободную Любовь)
Эльдарио _
Лучший ответ
уже выбрал свооообода
Daniyar Kyshkashev
О том что Свобода никогда не могла понять зачем людям нужна Любовь.... а любовь никогда не могла разделить своё место со свободой... Свобода могла жить одна... она гуляла по океанам и морям... по пустыням и горам... отдаваясь вся и без остатка солнечному свету и порывам ветра.. . А Любовь всегда искала себе пару, искала сердце, полное нежности и тепла, взаимного тепла. Любовь хотела гореть пламенем... до тех пор пока останется лишь пепел... или даже что -то меньшее чем пепел. Свобода руководствовалась жизнью вечной! Вечно быть и существовать и не пренадлежать никому. А зачем? Ведь ветер так лаского касается тебя, а свет освещает только твой путь и ты один, и ты свободен... Ты НИЧЕГО НИКОМУ не должен.
Вечная борьба, вечное соперничество... любовь призывает к одному... свободу ко второму.. . Но любовь причиняет боль. А Свобода как анестезия... тебе больно, но ты не чувстуешь, ведь ты свободен.
Любовь приходит и уходит... рождается и умирает... а свобода всегда с тобой... не перечит тебе и не возражает. Твоя собственность. Твоя свобода.
Оставшись на едине, и вызвав спор в одном человеке любовь и свобода стали по очереди уговаривать его выбрать кого то одного. Свобода предсказывала человеку веселье, развлечения, выбор, независимость, пренадлежность самому себе, а любовь лишь защемила в сердце... тогда Свобода описала ему картину в которой человек стоит на вешине горы, перед его глазами простирается весь мир... лёгкий ветер обдувает его лицо... и он несказанно счастлив.... Любовь не стала отвечать, а лишь пообещала что если он выберет её,то испытает счастье по- настоящему, то которое действительно ждет.
Человек метался и не мог приянть выбор.
Человек думал и всё таки решил.. .
....Он стоял на вершине самой высокой горы ...перед его глазами простирался весь мир ...лёгкий ветер касался его лица... и он был по- настоящему и неимоверно счастлив.... НО ТОЛЬКО потому что держал за руку свою возлюбленную... а сердце его покорила Любовь
Сергей Фролов
Секс конечно)))
Ирина Колимбет
Свободу С Любимой :))))))))))))
одно другого не отнимает. По крайней мере, пока чувства есть...
Serdar Beramow