Прочие взаимоотношения
А у вас есть тату!??? А че оно означает и где находится) Хвастайтесь)
обе руки забиты, вся спина, правая нога, на левой ноге на икре, грудь, правый бок, описание не смогу дать, сложно все описать
Елена ******
А если не скромный вопрос!???)) Можно!?)))
Хвастаюсь!! Нету!!)
В детстве, не помню, в классе 4-ом, кажется, у нас во дворе жила девочка Дина, её так мать обижала, била, за волосы таскала, ну там темная история, я уже не помню её, но мы во дворе решили создать что то вроде штаба, ну вот как Тимур и его команда, а это - За Дину! Так вот, все должны были на руке левой написать две заглавные буквы "ЗД"/За Дину/, так мы и ходили)) ) меченные))) . От родителей прятали, чтобы не увидели, но мама заметила и подумала, что я наколку сделала, такоооооееееее было!!!))) ) В пору было создавать штаб За Иру)))) )
Поэтому сделать тату на всю жизнь была отбита охота.
Есть на копчике, в форме бабочки, а внутри морда тигра с голубыми глазами, ничего не означает, идея взята у Голадского художника татуатора, но немного переделана на свой вскус другом и мастером тату у нас уже. работа даже выставлялась на выставке. Получилось супер.
У меня на члене во всю длину.. Вся власть советам и серп с молотом.. о как))))
Елена ******
Жесть!)
Есть на пояснице, рисунок не хвастаюсь!!: -)) нравится и это моё!:-))
Назым Шанкерова
Поясницу в студию!
у меня татуированная женщина ассоциируется с порноартисткой или шлюхой, я бы не смог вдувать девушке глядя на бабочку на ее жопе
Назым Шанкерова
А что плохого в порноактриссе?
Тигр на груди, с право от пупа кот в сапагах в шляпе и стросточкой
Елена ******
Вот кота я бы посмотрела!!!
тока шрамы..
я б хотела, а муж не разрешает)