Прочие взаимоотношения
Навеяли))) А какая тебе лично разница, кто за авой?)) Какая разница с кем общаться?))
Ой, Вера. Мне лично тоже приятнее общаться с реальным, так сказать, лицом, а не с пейзажем, артистом, мульт-героем, животными и прочими фантазиями:))) Я может странная, но меня сразу отталкивает человек, который ставит агрессивную аву (типа оскаленной пасти волка). Ава - это встреча "по одёжке" в инете:))) Конечно, у меня хватает ума, понаблюдав за вопросами-ответами, изменить своё первоначальное мнение о человеке за несимпатичной мне авой, но всё же. Я уже не раз здесь говорила, что когда-то, если майл выживет, то в авы обяжут ставить только реальные паспортные фото:))))))) Тогда может и агрессии будет меньше, и хамства, и глупости. ИМХО:))
Гафиятуллина Зульфия
Таня, я давно знаю одного человека, у него одна и та же ава, это не фото, Но, когда посмотришь на фото, это нечто настолько схожесть с авой, тот же взгляд, та же... как бы сказать ..надежность, то же благородство, а ведь на аве даже не человек. Эта ава не меняется уже 8 лет, но она просто супер подходит к человеку.
Если человек мне интересен, то через какое то время хочется узнать о нем больше)
Не склонен к виртуальным общениям ) Если человек реален, он имеет - как минимум - лицо ) Общаюсь с реальными лицами, а не с авами )
Гафиятуллина Зульфия
С реальными лицами можно только в реале общаться, а так что ава, что фото.. разницы нет.
Есть разница... не столь значительная, но в совокупностью с качеством вопросов-ответов, это влияет.... еще и как!
Это, как секс))) при свете или в кромешной тьме...
Женщинам разницы нет... а для нас это ОЧЕНЬ важно!
Гафиятуллина Зульфия
Ой, Гриша, нифига ты о женщинах не знаешь)))
пофигггг
большая. Приятно же осознавать, что за авой прячется симпатичная девушка.
Гафиятуллина Зульфия
Ну а если мужчина симпатичный?))
В этом и есть прикол интернет общения. Не фото вываливать, а маску = аву. Которая отражает твое внутреннее настроение. Эдакий всемирный венецианский карнавал 21 века))
Блин хороший однгако вопрос. Но разница то есть. А вот откуда она, эта разница?
никакой
РЕВОЛЮЦИОННАЯ ситуация: верхи не могут править в новой ситуации, а низы не хотят жить в нищете. Если кто в это время крикнет: "Уря", то эти вопли свободные люди простят только возле сортира. В остальном - только Ваш выбор.
пох ваще