Прочие взаимоотношения

Ой навеяло тут..))А Вы ставите чужое фото взамен своей авы?))А зачем..?))))

Ставлю. Потому что я страшная кривозубая тупая вонючая косоглазая старая.. . Вот вроде какой ответ удовлетворит всех виртуальных дрочеров)) ) А на деле же просто часто ставлю картинки, которые мне радуют глаз, и если это фото другой девушки, то почему бы и нет, я ж не вру, что это я на самом деле
Ольга Гостева
Лучший ответ
ты же знаешь ...это я и есть.. . )))) а иногда меняю на картинки для настроения...)) )

ночи доброй, Алёнка...)))))))
Адилет Kalmyrza Uulu
)))))ну ты знаешь что как))))) )
не повторюсь)))))
А мне своё ужо надоело. )
Ruslan Belov
Только Свои Фотографии)).. .
я ставлю картинку.. .
потому что ко мне в гости ураган приходил.. .
с моей фоткой.. .
и писали всякие придурки.. .
что мастурбируют на мое фото)
Зверь *****
Что-б иногда видели какая я на самом деле)) Привет, сонц!)
Так эт я и есть, тока в прошлой жизни))))))))
потому что ответы-это не место для знакомства)
пусть завидуйуд
Нет. . )
У меня своё собственное фото. А у тебя ?

Любви и Радости !!!
Я не ставлю. Предпочитаю себя любимую показывать! И не ведусь ни на сглазы, ни на обсуждения, ни на остальное дерьмо!
только свои, предпочитаю реал....
Боюсь чтобы не сглазили...
Иван Пряхин
кто как хочет, так и дро
Нет !!!
НЕ приемлю !!!
***sofya Zimina ***
К Т О?
Г Д Е?
и К О Г Д А?
Тчк =)
для анонимности
Tima Tima