Прочие взаимоотношения
Ой,навеяно!:)))Может,вторая Раневская погибает???:)))
А я,с вами,тусуюсь???:)))
Талант, если он есть, нигде не пропадет и не погибнет...
Вряд ли... Раневская была не очень счастливой женщиной, и её остый язычок ни от хорошей жизни, как она сама говорила о своей жизни
-"Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью - повидло. "
А у Вас лицо счастливое... будьте собой, тусуйтесь с кем нравится!
а ты одновременно.... и тут... и там.... спасай Раневскую...))))
ну тогда пора сроиться и идти в ж....
можно было бы согласиться, если бы категория была юморная
Спасай Фаину Георгиевну!
Не погибнет - а красота все-таки спасет мир!
Заходите - есть две Монро, одна Мона Лиза, парочка Пугачёвых лечиться..
Действительно, что ж такое, как же так? ! Вы присмотритесь может там рядом с Раневской ещё и Жванецкий с Райкиным ждут своего часа, чтобы вырваться из глубин Вашего сознания на просторы эстрады и телевидения?!
Беги спасать, попутно от ответов отвлечешься и погуляешь)))) успехов
Что нужно нам сделать?))))))))))))))))))
Таких как она больше нет! Будь лучше первая в своём роде!
А ведь на лицо похожа. (страшненькая)
Такие как Раневская крайне редко на свет появляются.
По фото, скорее - Татьяна Доронина "гибнет" ...
Оптимистичненько))).. . Но не забывай, Незабудочка, что Фаина Георгиевна говорила - оптимизм - это недостаток информации)))
Чем, чем навеяно? А то непонятно...
ага.. . а во мне - Сократ с Наполеоном + Софокл с Эврипидом + Пифагор с Эпикуром +Гай Юлий Цезарь!! ! ))))
побежали вместе?? ? )))) - пока санитары не догнали...)))) )
от женщин - бодрость лишь имею
сознание чисто - свежо
мозг словно моря гладь спокойна
и хочется ещё-ещё...
потрогать их лишь осторожно
слегка и мягко - если можно
чтоб не нарушить свой покой...))) )
потом погладить шелк их кожи
вдохнуть волос их аромат
прижаться нежно -
негою тревожа
её... себя.. .
и придержав лишь взгляд
рукою ощущая вдохновенье
водить порхая над тобой
как мимолетное виденье
мелкнуть в глазах её порой
от женщин - бодрость лишь имею
сознание чисто - свежо
мозг словно моря гладь спокойна
и хочется ещё-ещё...
потрогать их лишь осторожно
слегка и мягко - если можно
чтоб не нарушить свой покой...))) )
потом погладить шелк их кожи
вдохнуть волос их аромат
прижаться нежно -
негою тревожа
её... себя.. .
и придержав лишь взгляд
рукою ощущая вдохновенье
водить порхая над тобой
как мимолетное виденье
мелкнуть в глазах её порой
Не нервируй Незабудка!
До Фаины Раневской тебе как до Китая пешком
ой ли.... тогда надо бежать.... а то потом компоту не напасешься
может и не только Раневская? проверьте.
вам в театр надо!!!!

Раневскую тусьнёй в себе ты не задушишь, не убъёшь!!!!
вы больше на Мерлин Монро похожи ))))) Фаина хоть и клевая тетка была но страшна бродяга....
Каждая Звезда не повторима в своём сияние.
Может душа Фаины Георгиевны в ВАС переселилась - тогда
С днём Рождения Муля и не нервируй театральный бомонд !!!
Интересно, кого Вы считаете второй Фаиной Раневской?? ?
Уж, не себя ли...
ну так вам в тетр а не с нами надо))
Все мы вокруг Раневские, Пушкины, Лермонтовы, Толстые, Киркоровы и Пугачевы. Русский народ талантлив необычайно! Что не индивидуам, то талант. А о наших женщинах я вообще молчу. И красивые, и умные, и ухоженные, и детей любят, и мужа обихаживают, и дом ведут и хозяйство. , да еще работать успевают.
НАШИ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!
Классно. Внукам буду рассказывать, как тут с тобой тусовался...)))
наверное уже погибла
да и чёрт с ней))) ) хахах
Евгений Крутько
Ах ты,МАЛАЙ...:)))
ЭХ.... будь я УТЕСОВЫМ.... яб тебя развеял!!)))... .
держись казачка - атаманшей будешь!)))
Тогда не сюда, а театральный надо! Чего же ты время за компом теряешь?
Во мне она давно померла..))))))
Так мы ж силой не держим, значит с нами хорошо.
Лишь-бы не поднажало:), а навеяно то что?
если Раневская присутствует-точно не погибнет-дерзай))))
бывает.... а ты чем помочь то можешь? Тусуйся лучше с нами.
незнаю.
не знаю что и посоветовать.... носить в себе чей то труп это ужасно... тем более умершего дважды... она ведь один раз уже умерла....
Не попробуешь, не узнаешь....:)))))))
ну наверно и это я
Все будет хорошо, современная медицина спасет
Нужно с этим что то срочно делать, а то пропадет.
во мне да винчи погипадет :( вот это проблема..; ) зачем вторая, если тебе это надо, то сможешь стать первой, не Раневской, а непример НеЗабудкой: ) мы все талантливы, только себя не понимаем: (