Прочие взаимоотношения
Навеяли)) А правда, почему когда реально нужен совет, то сразу начинается... ой, я не знаю,
это надо смотреть, мне бы со своими разобраться и т. д?))
Musa Buzurtanov
Супер)) Сам ответ.. уже ответил на вопрос)) А ролик только убедил))
не знаю как все)) я чем смогу тем помогу))))
Хотите ответов, их есть у меня!
Потому, что знаю наперед -- если женщина у меня спросит совет, я дам... Она ОБЯЗАТЕЛЬНО поступит наоборот.
Встречный вопрос - зачем же)))?
Musa Buzurtanov
Нет, Гриш, вопрос я задала именно о мужчинах, я не однажды это слышала сама.
так потом спросить могут, если не то посоветовал, а не хочется отвечать то и быть виноватым
Musa Buzurtanov
Ну совет... это же не действия? Если ты водитель и у тебя спросят к примеру как поменять свечи... это для тебя будет сложно ответить?
видно оллату услуги еще не обговаривали
Совет давать - это брать на себя ответственность за его последствия. Дело неблагодарное.
Ой я не знаю.... у самого такого типа не будет, и поэтому варитесь типа как нибудь в своем котле сами....
Вот что обычно думают когда отвечают "ой я не знаю!"
Musa Buzurtanov
Смеюсь уже просто)) Ну почему вы почти все думаете, что спрашивают не о том, как лампочку вкрутить, а обязательно об отношениях?))
Давать совет - это брать на себя некую ответственность:) Я лично не боюсь советовать, в пределах своей компетенции, конечно:)
Musa Buzurtanov
Доброго))
потому что не знают и надо со своими разобраться
Никто потом не хочет быть крайним, если совет не сработает.
посоветуешь, а окажется неправильно и будешь виноват (((
Musa Buzurtanov
Понятно.
совет-это катализатор действия, что давать грамотный совет нужно разбираться в ситуации, а иначе - это портить жизнь
Musa Buzurtanov
А спрашивают как раз у тех кто разбирается. Кто не разбирается.. смысл спрашивать?
Обычно мажутся когда их совет каким-либо образом налагает ответственность, а если нет, так же как и тут пиздят на чём свет стоит
Не у тех спрашиваете - вывод напрашивается. Настоящий друг так не ответит. И потом, если последуете совету, и дело пойдет плохо, будете думать, что сами виноваты, или посоветовавший?
Musa Buzurtanov
Не так.. обычно я сама себе говорю... какого черта я спрашивала? И больше уже не спрашиваю никогда у такого человека.
Точнее формулируй вопрос, тогда больше шансов что получешь грамотный совет ))
Musa Buzurtanov
При чем тут вопрос. Я о реальной помощи.
Потому что все здесь для вида!!! А что бы реально совет дать ведь в вопрос вникнуть нужно!!! А здесь так много злых и разочарованных людей.... сюда с проблемами опасно- могут заклевать!!!!
Musa Buzurtanov
Да я не про здесь.. я про реальную жизнь. У меня все вопросы про реальную жизнь и про реальные отношения людей.