Прочие взаимоотношения

Это правда, что в 40 лет жизнь только лишь начинается.. ? Почему не в 50 или 30...

Олег Шабалов
В двадцать лет кажется, что тридцать – это много, а сорок – чуть ли не конец жизни. В тридцать понимаешь, что двадцать – это детство. В сорок – что все только начинается.
Августина Рейх
Лучший ответ
неберите в голову, не все фразы из фильма можно применять к каждому, и в 50 и в 60 и в 70 можно все начать сначала, было бы с кем
Mail.urgench
рубеж. в 30 кажется еще всё впереди)).
Это такой замечательный возраст, когда дурь уже прошла, а до маразма еще далеко)) ) И ты знаешь, что хочешь и, самое главное, как это получить.
Игорь Моченкин
Этим люди обманывают сами себя, как можно начать с начала если уже пол жизни прожито, единственно можно начать новые отношения с кем то только и всего. Но прошлое вас не отпустит ни когда
Анна Асанова
ага в 25 уже заканчиваеться
Ну, как сказать - 40 это хороший возраст - вы уже полны здорового цинизма, знаете, чего хотеть от жизни, мужчин и своего босса на работе. Вы все еще привлекательны (если не злоупотребляли, конечно) , и при этом в голове у вас не носится с свистом ветер перемен и прочие "сквозняки".
жизнь начинается тогда когда ты сам этого захочешь, возраст тут вовсе не при чем! жизнь начинается, когда ты прекращаешь существовать на благо тому, кто этого вовсе не заслуживает и начинаешь просто жить полноценно: дышать полной грудью, найти себе много интересных занятий, чтобы по выходным не тухнуть на диване и не жалеть себя "ах какой я несчастный! "вот тогда начинается жизнь, независимая
Лиза Д