Прочие взаимоотношения

В 40 лет жизнь только начинается. Вы в это верите? А что до 40 лет это только подготовка к жизни?

Зуля Хажиева
Нет, я в это не верю. Это срок зрелости, когда у человека должна быть семья, карьера, определенные денежные накопления. Если он до 40 лет не смог построить свою жизнь, то вряд ли у него это получится. Всему своё время.
ОК
Ольга Ковальчук (Ильина)
Лучший ответ
дети уже выросли и в свободном, самостоятельном плаванье - так что отрыв по полной именно после 40 лет
Aleksandr Khalin
каждому --своё...у некоторых ничего нет и в 40 лет, у других потеряны близкие (погибли или умерли)... а есть такие, что вроде и близкие есть, но близости Душ нет..
Medet Aykinov
Канеш--все фигня! в 50 у женщины климакс, в 55 -пенсия--а от 40 до 55 лет это настоящая жизнь!
"Жизнь после пятидесяти только начинается... "
- подумала женщина и заказала ещё пятьдесят.
Если есть деньги, то жизнь начинается гораздо раньше 40 ..
Талгат Авезов
40 лет - возраст, когда ещё всё доступно, но уже всё понятно.
Нет не верю, что в 40 только начинается К 30 если нет денег, квартиры то и семьи никогда не будет! Лично у меня так вот (((Все на готовое хотят, женщин не интересует какой человек, а один материальный достаток !
Ирина Маслюк
Жизнь начинается с рождения
Влад Титов
Да. Нормальный возраст!
Илья Батраков
Ну да. До 40 лет получает отличное образование, добивается успехов на работе, готовит тыл. К 40 человек должен уже состояться во всех отношениях- отличное образование, достойная работа, уважение коллег, успехи, достигнутые своим трудом и материальное благополучие -- это все необходимое для жизни.
Получается, Пушкин не жил что ли?
ღDikosyaღ °Ikambayeva°
Ага, тренировка.
Юлия Попп
В 40 лет всё намного проще, чем в 20..
1.Жизненный опыт не даст натворить глупости, ведь мозги на месте (Я про норм. случаи, а не исключения)

2. Нет малюсеньких деток, которые немного отягощают жизнь

3. Есть куча времени заниматься собой и самоусовершенствоваться. .

4. До 40 лет у нас есть возможность сослаться на молодость и натворить кучу всего) )

Поэтому, конечно, 40лет-это очень даже хороший возраст, ведь не зря есть поговорка- в 45,женщина просто супер опять; )

У меня лучшая подруга в свои 47 на равных с нами, 23 летними)

и мужчины, обращают на неё внимание даже поболее ;)