Прочие взаимоотношения

"В 40 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! ”: ПОЗДНЯЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ — ЭТО НОРМАЛЬНО?

Если у Вас со здоровьем всё нормально, то и роды будут успешными.
Абай Айтжанов
Лучший ответ
Галина Волкова не факт. В таком возрасте женщина с абсолютным здоровьем и ведущая здоровый образ жизни может родить больного ребёнка. Т. к. в этом возрасте возрастает риск хромосомных нарушений и это невозможно предугадать.
если в 40 лет она хочет родить, то это личное дело) малышку вот 20 летнюю нужно поддерживать в таком случае конечно)
Аб
Абрар
Я поздороваться ещё раз... Так как ничего в Этих делах не смыслю...
Анна Назаревич
Представить только : если женщина родит в 45 лет, то когда ее ребенку будет 20 то она уже помрёт, или помрёт на родах.
_K
_Ulzhalgas_ Kulishova
Абрар не ерунди) дети уже выросли, а женщина цветет как роза))))
Нет. Чем взрослее особь, тем больше болезней прописано в ДНК (генная наследственность болезней, пережитых при жизни)...
Владимир .....
проблемно, но возможно
Мария Крылова
Мария Крылова Две однокурсницы родила после 40 первого ребенка. Одна у нас, одна в Германии. Нормальные здоровые дети, слава Богу.
под присмотром врача, все возможно.
Многие в 40 рожают, но не первого
Лучше так чем никак.
каждому свое! личное дело каждого.... и глупости все по возраст и болезни... сейчас почти нет 20-30 летних, которые беременеют, вынашивают и рожают сами самостоятельно и без помощи лекарств, а многие за сорок - легко!... а умереть можно и в 25, и в 50, не вырастив детей
Arlan Amerzhanov
Разные обстоятельства бывают
***milashka ***
а что, если вы рожаете, это может быть не нормальным?
Ирина Носова
в америке и европе нормально. в рашке за такое заплюют.
Галина Волкова поэтому в этих странах очень большой процент детей с отклонениями
Это опасно, но это заложено природой - что-же в этом ненормального?? Если предохраняться уже поздно, попробуйте порадоваться
не нормально. Конечно рожать можно и в 40 и после. Но это должно быть скорее исключением, чем правилом. Т. к. природу не обманешь и после 35ти все риски возрастают и это нельзя игнорировать