Прочие взаимоотношения

А поздний ребёнок , это после 30 или ближе к 40 годам ? Ему больше тепла достаётся ? (см.вн.)

У меня сестра на 9 лет младше , любимица родителей...А почему решаются рожать так поздно ?..Понимаю , что обобщать нельзя..Но может примеры из жизни приведёте....
Нина Широких
поздний ребёнок после 45 лет.. . дети это всегда радость в семье... их не бывает ни много. ни мало... все любимые...
Светлана Дульнева
Лучший ответ
есть пример... у меня одноклассника убили в общежитии... когда он был на 1 курсе... он был один в семье.... так его родители... родили потом после 40....чтоб в одиночестве не оставаться...
Лариса Ковтун
Некоторые рожают и позже.
Мария Дитлер
Рожают в любом возрасте- но баловать ребенка не нужно- даже если он поздний.. . ему же от этого по жизни и страдать.. . В реальной жизни он потом захочет того же тепла- но если не найдет- туго будет ему...
Виктор Пехов
у меня тоже брат младше меня на 9 лет
но любит отец меня больше мама

это просто так кажется, что любят они больше младших, хотя бывают причины-это его здоровье
Багдат Баттиев
Мне жалко поздних детей, У подруги маме, когда мы школу закончили, было 60,она её очень стеснялась! Всегда мне завидовала, меня родили в 19 лет!!
Понятие позднего скорее всего связано не с возрастом физическим, а духовным. Поздний - осознанный, поэтому к нему относятся с большим пониманием, это не значит, что его любят больше. Воспитывают правильнее.
....У Вас на руке пять пальцев... уколите любой... боль одинакова... не бывает детей любимых и нелюбимых... так же, как и поздних....
Aleksandr Sidorov
Бывает у многих что проходят лечение, и после не получается заиметь. Бывает очень часто что первый ребёнок только к 35 годам рождается. Есть люди, которые сначала делают карьеру. Но лучшие года для родов для женщины - 25 - 30. И то что сестрёнку любят больше чем тебя, это
рассуждение глупое. Тебя тоже родители любят, но может по другому. У меня сестрёнка на 7 лет младше. Но характером она совершенно другая. Боевая, пробитная. Ей море по колено.
Таня Козлова
..Просто в вашей семье так плохо сложилось, что родители внимание одному ребенку отдают.. . А ребенок это всегда счастье не важно во сколько рожден!!!
Mukhtar Mirzoev
Меня мама родила в 29,а сестру 34,просто поздно замуж вышла вот так и поздно, а вообще причины разные бывают, а поздний ребенок, я думаю ближе к 40
Dragon Force
Знаешь может они не могли сначало по финансовой части, а потом появилась возможность! Ты лучше радуйся, что она есть, да я понимаю что ей сейчас больше любви достается, но это не повод ревновать, за то она на тебя будет смотреть как на героя, ведь многие девочки потом, выбирают парней себе, похоже на папу или брата! И у некоторых нет не братьев, не сестер, а так обидно: (