Прочие взаимоотношения
Вопрос личный,зрелым людям ближе к 40 лет и старше..скажите..а Вы любите так же как и в лет 20..яростно и со страстью?
Нет, Юль... ГОРАЗДО ОСТРЕЕ И СИЛЬНЕЕ...)
ой с безумиемс))) ) ыыыыыыыыыыыыыы
а разве пацанва что то может?))
Еще больше, страстней, яростней и сильнее потому, что прожито больше, чем осталось и боишься, что не успеешь.... изведать все до конца ...
КОНЕЧНО !!!Это --------ВСЕ БЫЛО ----------ЛУЧШЕЕ в этой ------------ЖИЗНИ !!!
Мне, конечно НЕТ 40..но уже 30)))
Нет. Ни так. С БОЛЬШЕЙ нежностью, пониманием, осознанием того, что он-ИМЕННО он моя половинка.
нежно и с уважением!
А разве бывает иначе?..))
После тридцати...))) ) Любится намнооооооооого "страстнее"...))))
Коваленок Нина
Самого нежного вечера)))))))))
любим так же, страстью пылаем практически так же, влюбляемся реже.. . да и понимаем больше:)))
Конечно, если ей лет 20,то еще яростнее чем раньше)))
после 30 с умом любим с нежностью, даже несравнить как в 20
да интересный вопрос, мне кажется что долеко не все ...по краиеи мере я не наблюдал такого, хотя нет пару раз наблюдал, все от людеи зависит.
ну... это же глупость... яростно... со страстью... приходит на смену этим страстям зрелое постоянное... духовность превыше всего. твой партнер для тебя становится близким родным человеком. можно понять друг друга по жестам, взглядам... а можно уже и читать мысли друг друга....
Она цеплялась за любовь,
как за последнюю надежду
что омолаживает кровь
и носит модные одежды,
она цеплялась за любовь,
она счастливой быть хотела!
пусть не хозяйкой, пусть рабой -
чужой души, чужого тела.
Она цеплялась за любовь
уже стареющей рукою,
Любовь, надменно хмуря бровь
китайский чай пила с другою.
Вот дура! Дура ты любовь,
не с тем живешь, не тех целуешь,
тебя как чудо ждешь! а ты? !
- уже балованных балуешь.. .
Эх дура, дура ты любовь,
вот так умрешь не зная Рая,
и правда, - умерла любовь,
Любовь ведь тоже.... умирает
как за последнюю надежду
что омолаживает кровь
и носит модные одежды,
она цеплялась за любовь,
она счастливой быть хотела!
пусть не хозяйкой, пусть рабой -
чужой души, чужого тела.
Она цеплялась за любовь
уже стареющей рукою,
Любовь, надменно хмуря бровь
китайский чай пила с другою.
Вот дура! Дура ты любовь,
не с тем живешь, не тех целуешь,
тебя как чудо ждешь! а ты? !
- уже балованных балуешь.. .
Эх дура, дура ты любовь,
вот так умрешь не зная Рая,
и правда, - умерла любовь,
Любовь ведь тоже.... умирает
И как в 20,и как в 30 и так же в 40,да и потом так же!
Да мы еще лучше чем в 20 любимся
Я не люблю и думаю, что уже не полюблю. Выросла я из этих пуси-муси. Лично я (ЛИЧНО Я!!! ) считаю, что любви нет-это ревность, самовнушение или что-то наподобие.
Мне кажется, что люди любят либо страстно, либо нет. Не всем дано узнать страстное чувство. И от возраста это не зависит. Тот, кто кроме страсти другой любви не признает, по-другому и не полюбит: случись это в 14, в 20, в 40....
Смуеешь, не переживай. Только с годами ты научишься свою страсть контролировать в большей мере, да и все.
С каждым годом еще сильнее (это про себя) ,а так слышал, что у многих перегорает за годы.
так же, только меньше круг любимых.
Да, страсть плюс нежность.
Люблю мужа 12 лет. И плевать, что думают другие. И он тоже.
сможешь. всё будет хорошо
да.
...скорее всего крепче и вернее... страсть никуда не делась! ;)
У всех по разному. Поживи до40 и узнаешь
"не лезь поперед батьки"