У моего бывшего после наших отношений уже встречался с 2 девушками
Ему 22 года и он встречается с 15-16 летними девушками
Его мать скандалистка ещё та
А я целый год без отношений
Прошло 1 год после расставания но я не могу его забыть,хоть он мне изменил с другой я захожу на страницу и смотрю что нового
Он мое лично написал что я лохушка что не могу найти парня
Под моим окном проехал на мотоцикле со своей девушкой походу специально
После него не могу не кого полюбить как его,даже такого придурка я любила..
А нормальных парней любить не могу,даже элементарно нет симпатий к парням
Прошло 1 год почему я не могу его забыть, сколько ещё ждать чтоб забыть
Прочие взаимоотношения
По теме: замути с другим байкером. Бывший психанет:)
Почему так происходит?нужен совет
Любовную зависимость надо лечить у психолога.
Иван Ткач
Зачем думаете поможет
Вам нужно научиться любить и ценить себя. А вы себя не любите, привязались к человеку который вас не ценит, тем самым вы обесцениваете сами себя. Чтобы пришло в жизнь что-то новое, нужно отпустить старое, мертвое. Вы сами должны это понять.
- У моего бывшего после наших отношений уже встречался с 2 девушками - нормально. Мой бывший с 3-4 встречался.
- Ему 22 года и он встречается с 15-16 летними девушками - кто на него ведется, с теми и мутит. Им проще голову засрать и лапши навешатью
- А я целый год без отношений - проблема не в бывшем
- Прошло 1 год после расставания но я не могу его забыть - это вариант нормы
- хоть он мне изменил с другой - измени ему с другим и пришли фотки)
- я захожу на страницу и смотрю что нового - это вариант нормы
- Он мое лично написал что я лохушка что не могу найти парня - сделай фотосессию с арендой платья и макияжем (вариант - на яхте с шампанским). Выучись, заработай денег, съезди отдохнуть.
- Под моим окном проехал на мотоцикле со своей девушкой походу специально - о, мой лошок бывший тоже байкер. Также делал. Я его просто игнорю.
- После него не могу не кого полюбить как его - ошибочное мнение.
- даже такого придурка я любила - молодец, признай, что он лох
- А нормальных парней любить не могу,даже элементарно нет симпатий к парням - тебе просто нужны эмоции и всё
нормальных нет...одни придурки )