Прочие взаимоотношения

Как быть?Реально нужен совет...Ситуация щепетильная....Помогите

Познакомились,случайно в одноклассниках...Решили встретиться,она замужем,ребёнку 3 года,в первый же день был секс,в течении следуещего дня куча смс(таких как-"Ты радость моя" я немогу без тебя" и в том же духе") и звонков(звонила она)...Через день,днём отпросилась с работы на 3 часа,что бы приехать ко мне (думаю ясно зачем),так как вечером не может муж,ребёнок... Пошёл проводить на остановку-ей звонят-милая беседа,при которой мне аж неудобно стало...(Я знаю что не имел права ревновать,но почему то задело...Наверное я жуткий собственник)...Провёл по щеке ладонью,по губам пальцем-Развернулся и молча не оглядываясь ушёл...Сразу звонок-Неберу,ещё один неберу,пройдя метров 100 слышу бежит кто то,не оглядываюсь,догнала,я нехочу тебя потерять-бла бла бла...Аж жалко стало,обнял успокоил,проводил...Через 5 минут как уехала звонок-Чувствую себя виноватой и т.д. В конце разговора кладу трубку(думал разговор окончен)Тут же перезванивает- -Ты слышал что я в конце сказала? -Нет -Я тебя люблю... Ошарашило...Думаю как так то-Два раза всего виделись...До вечера(пока не дома,дома муж ревнивый) куча смс и звонков... Сегодня спал до часа дня...Просыпаюсь 12 пропущенных 4 смс,позвонил-но общение не пошло...Даже когда звонит нам говорить то толком не о чём,минута и разговор закончен,всё равно звонит через пол часа-час-два... Завтра встреча-решили что нам нужно серьёзно поговорить... Кто подскажет что ждать от разговора??Не горю особым желанием что бы она с мужем разводилась....Ну это наверное воспитание,в душе конечно хочется...Да и всё таки ребёнок(ну это не особо проблема)... Или же ждать что скажет -Нам лучше больше не встречаться??Или самому оборвать связь-Пока слишком далеко не зашло??? Меня и самого к ней тянет очень,она очень красивая,хороший характер... В общем вопросов довольно много...Если не тяжело-раскидайте своё мнение по полочкам...Я реально в тупике...
Ты просил разложить по полочкам. Так вот, сначала поговорим о ней. Если вкратце, то эта женщина вызывает к себе лишь антипатию. У нее нету ни принципов, ни женской гордости, ни морали, ни достоинства.. . Одним словом- она шалава. Ну разве будет уважающая себя женщина, тем более замужняя, буквально с первой встречи ложится в постель, забрасывать смс и трезвонить, даже если допустить, что она влюбилась с первого взгляда? Вполне возможно, что у нее ты не один такой объект страсти. И на эту мысль наталкивает ее милая беседа по телефону в твоем присутствии . Конечно тебе льстит и тешит самолюбие ее чрезмерное внимание, но это только поначалу, да и сейчас, чувствуется, ты не в восторге от ее бурных, необузданных эмоций. Кроме животной страсти, вас ведь ничего не объединяет. Сам же пишешь, вам даже поговорить не о чем.
Какой развод? О чем ты? Ради чего, и ради кого...? Конечно же, пока не сильно затянуло, нужно рвать эту связь. Ничего хорошего не получится от этих странных отношений, лишь наживешь себе купу проблем.
Анна Туваева
Лучший ответ
Не спешите.. . Если уж зацепило, просто так не пройдет. Посмотрите, что будет дальше.
как можно узнать ее характер -за 2 встречи?
она реально про""бля""""дь
и к тому не в адеквате.
пожалей ее мужа и себя
Парень, ты остынь немножко. Девушку заели будни. Девушке не хватает новых эмоций. Покрути башкой по сторонам. Вот идет такая же, только без мужа и ребеночка)
Ксения
нда... .
несерьезная мадам ((
при наличии мужа и ребенка находить себе знакомства в инете? - ужас какой то!
если она сейчас изменяет мужу, то скоро точно также будет изменять вам!
она просто озабоченная!
если вам нужны серьезные отношения - она для этого не подходит, если секс на 1-2 раза - сойдет!
на ее слова типа "я люблю тебя" - не вестись, это просто слова у неё.
Ну во-первых, то что она с кем-то так мило разговаривала при тебе, говорит о ее несерьезном отношении к вашему общению. Во-вторых задумайся, нужна ли тебе женщина которая изменяет мужу, причем спит В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ с незнакомым человеком, а ведь у нее ребенок между прочим! Она так и тебе изменять возможно будет, что вероятно. Потом постоянные звонки, смс... Вообще не настораживает такая навязчивость? Интересно даже, что она дальше творить будет. Уже даже бежала. . Такое ощещение что это какая-то очумевшая малолетка.. Да и вообще о чем вам серьезно разговаривать? один секс был и ничего более. ак что беги не оглядываясь. найди нормального адекватного человека без мужа и ребенка, которому все же нужен родной отец
1 вариант - полумифическая любовь с первого взгляда.
2 - на фоне однообразной жизни ваша встреча вышла для нее мощной встряской. причем, со знаком плюс. не мудрено, что и чувства ее обострились. пройдет время, остынет
ну вообще сложно советовать когда не владеешь полной информацией!!! но если тебя начало ваших отношений так напрягает то представь что будет дальше!!! и исходи из своих чуств и соображений
Парень очнись! какой характер ты ничего о ней не знаешь! определись чего хочешь развода или спокойствия совести. так можно жизнь поломать ей мужу ребенку себе. это новизна убивает разум. голову под кран холодный. включай мужскую логику холодную и расчетливую как айсберг удачи тебе
может просто порывы страсти, а любви как таковой и нет.. знаешь у неё семья, ребёнок, где обычно чувства притупляются, повседневная жизнь становится обыденной, поэтому она с тобой почувствовала что-то новоё....а ты сейчас влюбишься и тогда будешь требовать от неё серьёзных решений, но мне кажется пройдёт время и она поостынет, а ты нет, и она бросит тебя, а ты так и останешься один.... вот так может сложится в большинстве случаев, так что выбирать тебе..., если твоё,то конечно береги и делай так, чтобы не соскучились, а если не уверен, то лучше нет!!! удачи!!
Очень все быстро. Просто ОЧЕНЬ. Это просто гормональный всплеск, новые эмоции. Но вы же совсем не знаете друг друга. Какая любовь? Девушка эта тоже, видимо, в браке соскучилась по новым впечатлениям и эмоциям, вот и сходит с ума. Можно много дров наломать в таком состоянии. Вам это нужно?