Прочие взаимоотношения

Нужен совет. Ситуация пипец.

Я расстался с женой, прожили вместе 6 лет, ребенку 2 года. Официалтно не разведнны и она разводиться не хочет. Но я уже раз и навсегда решил, чтоне смогу сней жить. Да и к тому же она старше меня на 6 летЖил я один месяца 3-4 и вдруг встретил девушку. Я конечно в отношениях лох печальный (денег заработать могу, построить дом и т.п. но в женщинах не разбираюсь плохо, опыта мало). Короче мне так кажется, что я внее влюбился или она сделала так чтобы я так думал. Короче, со здоровьем у нее все плохо и она хочет ребенка. Притом., говорит что если забеременеет, то меня сразу на х пошлет, типа жизнь мне портить не хочет обязательствами.А она мне мозг вообще напрочь выносит: общается в основном на сленге, мастер спорта по рукопашному бою, зарабатывает нормально, одевается класно, и интересная до ужаса. А я то ведь и реально жениться не хочу (мне кажеться я слишком молод для этого) хотя реально ее люблю. Мы с ней не общаясь, пусть даже по телефону, 3-х часов прожить не можем.А ее задевает, то что я официально еще женат.Тут еще кое-что есть, я человек не бедный и у меня опасение есть, что это разводка какая-то.Так что что с этим делать не знаю.
Lonely Girl
ну если считаешь себя еще не готовым к браку то вообще на хрена тогда женился? хочешь развода ты его получишь.. только раза три придется в суд прийти. та девушка которую ты как говоришь любишь -просто зацепила тебя потому что она ДРУГАЯ.. может ты и влюблен в нее, а может любишь так ты определись... чего хочешь? вот она точно знает чего хочет. -ребенка, и стобой она быть может тоже себя чувствует счастливой но вот принципиально не хочет быть причиной развода. вот такие мы странные. она ждет от тебя реально мужского поступка. если ты докажешь что ты мужчина - тое сть решишь свои проблемы тогда быть может она позволит тебе находиться рядом -но это отношения будут только на равных никакого подчинения ты от нее не дождешься.. а вот твою жену немного жаль все таки ..хотя я ей желаю всего самого наилучшего. пусть встретит самодостаточного мужчину. ты же еще вовсе не созрел .вечный мальчик -если уж в 25 лет считаешь что слишком молод для брака ..тогда чего ты хочешь от любимой. она тебя наскозь видит и говорит что на х.. пошлет потому что не станет унижаться перед тобой так как чувствует тебя.. а быть униженой -просто не позволит.
Петр Семерик
Лучший ответ
Дайте ей денег на оплодотворение из пробирки, и, будет вам всем счастье. ( сперма может быть ваша)
Evgen :tm:
Блин.. . Скока у людей заморочек.. . и все деньги, деньги...
Если любите друг друга, ну и любите!! ! Жениться зачем сразу то?? ? А если подозреваешь ещё и развод, потерпи немного присмотрись, а там время само раставит всё по своим местам!!!
извини за выражение не страдай херней! ! У тебя есть ребенок - это самое главное. Жена просто надоела, захотелось острых ощущений вот ты и думаешь, что это любовь. А эта новая девушка специально говорит, что пошлет. Стопудово не пошлет. Просто она хочет, чтоб ты думал, что она не такая, как твоя жена. Не советую продолжать с ней отношения
Lonely Girl Про ребенка, он живет со мной.