Устами Раневской глаголила сама жизнь
Назвать "алкашкой" великую актрису с прекрасным чувством юмора может только быдло
Мне, конечно, до неё, как до звезды))
Потому не цитируют
Я и не претендую на славу и популярность
Прочие взаимоотношения
Навеяло ответом )) А почему..." алкашку Раневскую" цитируют... а тебя нет ?)))
Я не настолько еще прожила и увидела..))))) потом чувство юмора всё таки у меня не настолько зажигательное..)))
где я.. и где великая актриса))
и как женщина .. тоже великая.... такой ..самоиронии можно завидовать по -хорошему,
она умела сохранять присутствие духа в любой ситуации
Не была бы столь талантливой-не стала бы столь известной) Умна. И даже эпизодические роли сделала великими) Нашей стране повезло с ней)
а я её обожаю)))))))))
приветик))
Дина Пенькова
Приветули )) ну ты же видишь кто возмущается... эелектрик-боксёр...))) он то знает толк в женщинах... он за Крупской на край света )))
потому что она гениальна, а я нет)
ну если она алкашка я бы хотел что бы все алкаши такими были))) а почему меня не цитируют? ..щас пойду литр возьму ...не знаю уж как где ...но в суде точно цитировать будут))))
у меня нет мании величия, мне и так хорошо!)
Я стока не пью))))
Ой, я столько не выпью, чтобы так талантливо шутить:)))) Я её уважаю, все роли и цитаты из фильмов запомнились народом - это самое действенное подтверждение её гениальной индивидуальности.
потому что, Раневская - ТАЛАНТ, а мы никто и зовут нас НИК))))) Обобщаю, потому что не хочу переходить на личности, комменты говорят о людях...
её цитируют те кто остается один
Мои слова и предложения с 2010 года разбирают на цитаты.
У меня что не слово, то хит!
Раневская - ТАЛАНТ!!! тебе до Раневской как пешком до Луны. ГЛУПЫЙ ВОПРОС!!!
Дина Пенькова
Если ты не поняла сути... то извини... Ты не умнее меня )))
Кто её цитирует?.. такие же недалёкие люди..)) Почему С. Ковалевскую не цитируют?.. или Н.. Крупскую?.. а эту мужененавистницу прям все знают..)))
Дина Пенькова
Закройся.... философ недоделанный...
У Ковалевской и Крупской... не было такого чувства юмора.
Да и кто ты чтоб называть кого то алкашкой... на себя смотри... на свои "успехи"...а уж потом обсуждай других )) В таком возрасте стыдно быть таким невоспитанным и тупым.
Татьяна Бурменская
значит она оказалась ярче, причём тут недалёкость т)
Роневская - звезда
Лол
мразота ты потому что ты
Потому что мой цитаты в вк пабликах нет:)