Прочие взаимоотношения

Навеяло..ответами..!!Если все такие..безценные,то почему..мужчины жалуются..что так..дорого..им обходимся..??

Ольга Леванда
Ольга Леванда
51 220
Что говорить Нам о цене искусства.. . когда не можем Мы его купить.... за красоту ЛЮБВИ дарить готовы чувства.. . которые не все, достойно смогут оценить !!!
Виктория Приходько
Виктория Приходько
44 444
Лучший ответ
После ответа Альбины Сафиной...: не бывает женщин с завышенной самооценкой, есть мужчины, которым эти женщины не по карману!

Реально противно даже читать это... Что значит не по карману? Я не пойму... речь о женщине или о проститутке? Мы дожили до того, что женщина уже стала себя выставлять не как женщину, человека заслуживающего уважения... а просто как товар, который легко купить и продать... или же просто отдать. Так если женщина вот так к себе относится... к чему тогда она вечно возмущается из-за того, что мужчины такие сволочи? Тфу блин... реально тошно... никак не привыкну к этой лаже-пардон за выражение.

Не знаю... почти 30 лет прожил... никогда мне такие женщины не попадались и проблем таковых не было.
Чем дороже, тем больше затрат на поддержание...
Сейчас по-моему мужики просто решили поменять ориентацию и решили при выборе женщины посмотреть на нашу щедрость. Финансовую. И омельчали-дальше своего носа видеть не хотят
Таня Пащенко
Таня Пащенко
95 546
ну ответы и вопросы навеяны самой жизнью ведь))) ) короче говоря стоит призадуматься над такой тенденцией))) )

ведь когда кто-то воспринимается лишь как машинка для добывания денег - это утомляет психологически рано или поздно и когда возникает потребность в близости (не в сексе дело - трахаться многие горазды) - то в душе проявляется пустота

к слову сказать - о многом даже говорит сам ник - натали-гольд и милая стервочка.. . конечно - каждый волен сам выбирать линию своей жизни, только потом - не надо на людей злобиться что они "вдруг" тебя раскусили))))
Кирилл Симонов
Кирилл Симонов
26 283
Ольга Леванда Откуда..про Натали..знаешь..??А то что..гольд..это..правда..смеюсь..Часть..моей..фамилии..!!
можно обойтись без многого чего хотят девушки на свиданиях.
и денег тратить меньше, и парень не будет сидеть скучать в клубах или в других забегаловках.
зачастую лучше выберешь воздержание чем опять идти на тупой фильм или в вонючий клуб или ресторан.
Игорь Гусев
Игорь Гусев
9 916
не бывает женщин с завышенной самооценкой, есть мужчины, которым эти женщины не по карману!
Иван Бирюков
Иван Бирюков
3 219
Потому что девушки скорее БЕЗЛИМИТНЫ, а не безценны.
Dima Kunz
Dima Kunz
1 325
Ну поначалу я поначалу нисколько не жаловался на "вытягивание" денег из бумажника, но как говориться, прикормишь рыбку и она начнёт опустошать бумажник со сверхзвуковой скоростью. Просто со временем вы теряете чувство меры и мы начинаем жаловаться, потому что реально становиться нелегко вас содержать.
Gulzira Erbolovna
Gulzira Erbolovna
617

Похожие вопросы