Прочие взаимоотношения

Почему мужчины жалуются на отсутствие взаимности на сайтах знакомств ?

Ирина Лейтнер
Нет счастья в личной жизни...
Вячеслав Ъ
Лучший ответ
А что - они хотели, чтобы сразу после того, как они там зарегались - девушки к ним в очередь выстроились?!
)))) я не жалуюсь.
Нуууу, да потому что....
Расскажу личный опыт
Был я на разных сайтах, и везде одна и та ж фигня.... ищу мужчину для семьи и отношений ,
Ага, ок, направления ветра нам ясно ...значит пишем.... бла бла бла.. и на этом конец!!!
Да, просто конец, ибо мне кажется, что знакомство на сайтах это как покупать арбуз на рынке, ага этот не подходит по весу, этот стар, этот ...хммм, страшный как ядерная война,...
Вооооо, нашла.... а неее наверное му"ак и так далее и тому подобное
А порой общаешься с человеком и видишь, что в базовую комплектацию забыли положить мозг, маленькую детальку (мозг) вместо него там таракашки бегают с гирляндами и кричат...." ты самая лучшая, ты достойна лучшего" и человек так и делает ...в итоге девушке пишет пол города, а то и страны а что делать и отвечать ...а хз.... просто впаду на мороз))
Доброй всем ночи
ам не тут одна жаловалась что все жадные сидят там и не хотят просто так кидать ей денежку ...к тому же тут совпадения - у нее тяжелая жизненная ситуация проблемы в бизнесе, кушать нечего почти....
а бывшие проститутки и разведенки не особо то склонны к взаимности
Макс !!!!!!!!!