Прочие взаимоотношения
Для чего мужчины создают по несколько аккаунтов на сайтах знакомств, если у них и на одном ничего не получается?
Когда я был молодой и мне лет 19 было то я на одном сайте любил пошалить и потролить Админа и женщин модераторов... они меня блокировали а я на сайте взломал пару девушек их профиль.... дело в том что у них пароли и логин был одинаковый.. я на халяву водил и угадал.... потом я айпи адрес свой менял на элитный и заходил с другой системы виндовса ХП создавал временный почтовый ящик на 10 минут чтоб пройти регистрацию.... меня на сайте никак не могли вычислить меня и забанить ...На сайте у меня было всего 60 профилей левых...
Акр Гаев
Александр, вопрос в том, зачем Вам это было нужно? Хотя, по молодости... А в разумном возрасте - зачем?
Мечта многих мужчин секс в троем. Но иногда бывает, что сложно удовлетворить одну, зачем тогда бесить вторую.?
мы тут люди порядочные, по таким злачным местам не ходим))))
Лапушка... на сайтах знакомств нет мужчин...
Акр Гаев
Да? А я встречалась с таковыми.
Параллельный флирт нужно вести!)
От мужчины все зависит!)
И пока он ради одной не забросит свои аккаунты значит он не нашёл ту женщину в которой нуждается.)
От мужчины все зависит!)
Виктор Салин
А он не боится что той одной может оказаться таки одна из?)))
это не только мужской заход, женщины тоже так глумят ...
Давно весите на сайте знакомств? А зачем вам это? Там мужики в основном только для секса партнер ищут.)
Акр Гаев
В основном, но не все.
Может у него там разные подходы к процессу. На одном он скромник. На втором маменькин сынок. На третьем мачо. На четвертом серьезный бизнесмен и миллионер. На пятом вежливый и галантный. На шестом резкий и прямолинейный. С седьмого же всем фото своего члена рассылает .. ну и так далее.
Для чего бабы дуры ?