Прочие взаимоотношения

Вот люблю я знаете ли помечтать, это что плохо да?)))))))))))

Евгения Тышева
Смотря о чем, милый)))))))))))))))))))))
Ям Щик
Лучший ответ
Евгения Тышева Ну конечно же о нас с тобой красавица)))))))))))))))
Приветик Настенька, рад тя видеть, чмаф тя :-)
мечтать это замечательно!!! Только не застревай там надолго, а то реальную жизнь всю пропустишь)))
Не Кто
Давай вместе попробуем, а?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Карев
Евгения Тышева Да не вопрос)))))))))))
Мечтать всегда - полезно)
Мечты это всегда ХОРОШО! ! Они о плохом не бывают!) )

А некоторые и в реальность перейти могут, если очень сильно захотеть!)))) )

Ты смотришь в окно, ты о чём-то мечтаешь.
Ты очень серьёзный. Наверно ты знаешь))) )
Виктор Мишин
Евгения Тышева Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Знаю, но такой я есть, и мне другим не стать.
Симпатишный да еще мечтатель... мало того- не женат.... и кому от ТАКОГО может быть плохо?
Павел Игошин
Евгения Тышева Список куда выслать))))))))))))
Приветки тебе !!!Расскажи о чем мечтаешь, о реальном или так об острове с райскими птицами и красивой девушкой ?
Да я бывает, забываю обо всем просто лежу и мечтаю.... Зато столько положительных эмоций!!!!
Это хорошо) ) Мечтать - не вредно)))
Да нет не плохо даже.... И полезно иногда от действительности уйти то.
а потом вернуться и воплотить в жизнь...
Айнаш Абенова
Это же просто здорово.... Не вздумайте разучиться мечтать.. . Вот я мечтаю - что у ВСЕХ ВСЕ будет ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.. . И, надеюсь, что так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ...
Всегда везде мечтаю, это мой мир и я так живу...
Саша Сулим
Мечтайте обязательно! Мечты имеют особенность сбываться.
Мечтать не плохо главное потом мечты пытаться в жизнь воплотить. Чтобы не было мучительно потом больно за бесполезно потерянное время