Зачем впадать в крайности?
Второй вариант из этих двух предпочтительнее.
Прочие взаимоотношения
Гворит,что я зациклен на дЕньгах...А ты что,согласная чёрный хлеб есть с водой,лишь бы рядом...?
деньги не должны затмевать все время и мысли.... с милым рай в шалаше.... а остальное наживается вместе уже в процессе жизни ...так интереснее чем прийти на готовенькое а потом слышать упреки хозяина денег
Много ТАКИХ, КОТОРЫЕ СОГЛАСНЫ. Пройдя испытание - дано будет многое!
Я пока сама зарабатываю и не ною.)
Мне нельзя мучное.. даже хлеб черный! ) А на только воде я долго не протяну!)
Я не согласна. Я возможно и на хлебе и воде смогу... но вот моему ребенку нужно полноценное питание и постоянная смена гардероба. Растет ведь! Так что пусть романтики считают звезды и питаются святым духом, а моей любви нужна хорошая материальная подпитка!
...деньги, живой, лишними не бывают... в магазине ничего так просто не дадут... а черный хлеб с водой способны убить даже самое сильное чувство...
я старалась вообще не обращать внимание на то, что у него нет денег. . мне не это надо было. . да только и любви не смог дать и никто не оценил отсутствие с моей стороны требований. претензий и т. д. так что фиг вас мужчин поймешь. . а на еду я и сама заработаю..
Не поверишь - согласная!
совместными усилиями никто черный хлеб с водой есть не будет. а счастье то на самом деле не в деньгах
ну чтобы уж не прямо так до хлеба с водой))) ) но вообще да) согласная)))))))))
Да, согласна. Ведь главное в жизни любовь и доверие друг друг, а деньги заработаем.