Прочие взаимоотношения

Гы-ы--ыыы)) ) А удалять человека из друзей. . лишь потому, что поддерживает точку зрения, не согласную с твоей....

Ну у каждого свои тараканы.... Я так никогда не поступаю) ) Сама знаешь и спорим и бывает цапаемся чуточку... но сколько лет мы уже вместе ))
А если поступили так со мной... ну что же ...Бог судья... я только улыбнусь с сарказмом... а может и презрительно.. .
Не выдержал человек просто испытания... попутного ветра в.... паруса)))))
Анна Шадловская
Лучший ответ
Это уже..))) ум за разум заходит)) )
Дурдом короче)))
Сергей Топоров
ой, я от неожиданности даже плюс пять поставила))))))))))))))))))))) ) Это вам ли, Анна, спрашивать??))) ) Сколько нас полегло уж)))
Это - ЗЛОсть, порожденная бессилием и глупостью: ) Мне лично смешно от таких персонажей:)
Нина Безуглова
Отвечу только за себя... .
Я тут не раз сталкивалась с людьми с которыми мнения не совпадали по каким то вопросам. Были длиннющие комменты и куча писем в личку, при этом это было обсуждение. Не доказывания что именно чье-то мнение правильное, а именно аргументирование почему мнение именно такое. При этом этот факт ни каким образом не сказывался на отношения на проекте или конкретно к оппонентам. Вместе потом смеялись над какими то другими темами.. .
Короче. да.... такое поведение скорее свойственно лицемерным, слабым людям)))
Виктор Виктор
Если эта точка зрения для человека есть что-то основополагающее, то ради Бога...) Только мне, например, легко найти с друзьями темы для общения, не касаясь ТОЙ, больной..) Поэтому по таким причинам не удаляла ни разу никого..) Меня удаляли... Их право!.. Оценки давать не буду...
Валерия Спиридонова привет, Ольч)))
да ладно.. . нарвалась на клон "злостного БМВ"?))))
Вера Вера
Валерия Спиридонова да не меня... одна мою подругу так))
за поддержку именно моей персоны))
ужасть... надеюсь, что ты не бьёшься в рыданиях?)))))))))))
Zhanara Angel
Валерия Спиридонова привет, Лесь))))))))))))
не.. зачем???)))
Крутой нрав, Нюша, очень крутой :)))
Вадим Корсуков
это уже глупость, сама испытала, Пусть спорит так даже интересней
это пздц

у меня и на работе были проблемы, что моя начальница запрещала мне общаться с бывшими сослуживцами, я ответила, что если кто про нее (начальницу) плохо скажет я с ней так поступать не стану и следовательно не стану так делать с предыдущими коллегами