Прочие взаимоотношения

В чём заключается красота, с твоей точки зрения?

Обманывают все тебя Орел.... красота заклчается в себе.... и этим все сказано!!!
Наталья Хрипачева
Лучший ответ
Александр Томин Пасиб Стася, я тебе поверю. Ночки доброй
В гармонии!!!)
S&
Svetik &&&
В гармонии внешнего и духовного.
А красота чего? Красивое серое хмурое небо перед дождем, когда каждой клеточкой чувствуешь, что вот сейчас будет гроза и это предчувствие грозы очень завораживает. Красота восхода солнца, которое выползает медленно из-за горизонта и такое огромное и на него еще можно пока несколько мгновений любоваться, оно еще не слепит. Красота заката, когда сидишь на берегу реки или озера и последние лучи солнца ласкают воду, а вода тихо плещется и шуршит, набегая на песок...
Артём Гребнев
В том, что любо глазу и душе
Walter Scott
в душЕ.
Azimut .__.
В улыбке и Глазах.
Людей на свете много
И все они верны
Устаревшим идеалам
Броской внешней красоты.

Она всего лишь описанье
Чётких линий и примет.
Её творенье – визуально,
Но в том, шедевра нет.

Стоит только прикоснуться
Ладошкой нежно ко щеке,
Тот «рисунок» просто рвётся,
Словно лист пергамента в руке.

Стоит лишь заплакать,
И рухнет красота.
Той «картины» безмятежность
Померкнет навсегда.

Всего слезинок пара капель
Сотворила чудеса.
А душа, как Прометея факел,
Не угаснет никогда.

Её просторы безграничны.
Она способна созидать
Всё прекрасное с обычным,
И мир из камня изваять.

Она простит и приласкает
Всё живое на земле.
Она никогда не уступает
Всей безмерной суете.

Душа воистину прекрасна.
Ей подвластно всё.
А «картинка» , - просто маска,
Прикрывает нам лицо.
согласна ...в гармонии.. когда одно другое дополняет... и внешность.. и хар-р.. и внутр. кач-ва... душа....
В естественности)!
В её подаче
я думаю, что красота человека у него внутри, в его поступках и действиях. может, это банально, но я правда так думаю)) ) не на лице она, в душе))