Прочие взаимоотношения

С твоей точки зрения, кто чаще изменяют-мужчины или женщины?)))

измена не имеет пола.
Виктория Васильева
Лучший ответ
Сволочи!!!)
все, ведь мужчины изменяют женщинам с другими женщинами и наоборот
да все хороши!
Anash2004 Babayeva
Мужчины! Женщинам практически некогда заниматься блудом-семья, дети, да и ответственности больше за свою ячейку, а если и решается на этот шаг-то в большинстве случаев- вообще может бросить мужа! Так что мужья-берегите своих жен!
Женщины.
Прямо и косвенно (провоцируя и вынуждая на это мужчин. )
Не зря же народная мудрость гласит, что : "Сучка не захочет, кобель не вскочит", "У хорошей жены муж не изменяет" )))))
Оля Бондарева
Бракованные)))))))
Фенрир Lone Wolf
те кто не дорожит семьею - мужчины
мужчины
Вопрос как про курицу и яйцо.. . Думаю одинаково и мужчины и женщины, просто кто то это молча делает, чтоб ни одна живая душа не знала.. . Очень многие хоть один раз да изменяли, просто не все попадаются...
Изменяет конечно первой женщина. Это начинается в уме (с вопроса "а может это не мой мужчина? ")
Мужчина считывает эту информацию подсознанием с женщины и начинает блудить. Ха-ха-ха.
по сути одинаково, разная форма измены у всех
На этот вопрос сложно ответить одназначно, скорее и те и другие. Есть очень много факторов, обстоятельств, которые могут провоцировать измену даже самого порядочен ого мужчины. Если женщина захочет такого соблазн ты, она это сделает без особого его желания, подпоит, подгадает место и время и все. Также и наоборот.