Прочие взаимоотношения

Девушки жизнь слишком коротка чтоб связывать её с бедным парнем и жить на хлебе с водой? а как же любовь и клятвы в

детстве которые мы друг другу давали?
Каждому - своё. Реши что для тебя важнее. Это твоя жизнь, и чужие советы тебе вряд ли помогут.
Деня Берковичь
Лучший ответ
если любимый меня кормить не будет. я сама тогда на добычу пойду)
Я на хлебе с водой жить не клялась... Правда)
корону поправь....
хлебом и водой детишек кормить чтоли?! им вообще то одежда нужна, жилье и школа...
Елена Антонова
Какие то крайности у вас. Сейчас даже бомжи на хлебе и воде не живут. Но обеспеченной конечно быть приятно, когда есть финансовая свобода и не нужно ужиматься. А с детьми это необходимость. Но скажем так из любимого середнячка и нелюбимого миллионера я выберу первого
Lera Kovyazina
Ольга Щербакова Мне нужна простая женщина которая меня будет любить я с ней готов всю жизнь хлеб есть с водой
Ну не каждая может пойти в проститутки, а миллионеров на всех не хватит
Я не давала никаких клятв, могу делать что хочу)
Елена Чупрова
не преувеличивай) нормальный парень заработает играючи 30к, дальше - больше, хлеб с водой быстренько превратятся в щи и кашу, а там и до собственного дома с огородом рукой подать. так что любви ничего не мешает)
клятвы что в детстве давали - выросли )
Ольга Щербакова Я в детстве был слишком серьезен и таким остался по сей день.. люди меня разочаровывают
не все продажные шалавы
У тебя это уже перешло в проблему... зарабатывать начать никак? Или нищество твой принцип?
Программист КИРИЛЛ должен понять в этой пирамиде, что к чему. Иначе он не программист.
да ладно, не все на деньги смотрят
Ольга Щербакова Ты только что сказала что деньги любят все
Есть знакомая. отбила богатого из семьи, но... так случилось, что он перестал быть богатым. ей 40
.ругань а не жизнь. стоило оно того?
Denis Sizikov
Нормальная женщина никогда не выберет мужчину, не способного заработать денег. Далее вопрос уже в ценностях каждой женщины- кому то нужны шелка, а кому то личностный и духовный рост дороже, а для жизни хватает минимума ( но никак не хлеба с водой- даже в пост у верующих меню общирнее)
Андрей Валетов а праноеды вообще ничего не едят. Надо жениться на праноедке )))