вот я его щаззз спросила и он ответил.. .
отстань!)... я спать хочу))))))))))
Прочие взаимоотношения
За что Тебя любят?) ) вопрос сложный)))
Любовь - это труд и забота, работа - не на год, на сто. В начале мы любим за что-то, потом - несмотря ни на что.:)
За то, что только я могу так портить ему жизнь. Он говорит, что со мной даже ругаться кайф.
односложно не ответишь... ведь любовь она многогранна-дети, друзья, любимый... а вообще-- я хорошая))))))))
Вопрос не сложный. За то, что от меня можно питаться энергией.
любят не за что-то, а вопреки )).просто любят.. .
Что такое любовь? В чем же истина этого слова?
Разобраться бы кто то помог! Нет ответа пока никакого.. .
Может воздух, без которого трудно дышать?
Может просто вода, чтобы жажду могла утолять?
Может яд, что безжалостно может убить?.. .
Что ж такое любовь? Я никик не могу уяснить.. .
Кто то может сказать, что любовь к жизни нас возвращает,
Ну а кто то другой вдруг промолвит: "Не верьте! Она убиает! "
Кто то ищет любовь и, найдя, к небесам превозносит,
А другой, поиграет любовью немного и все таки бросит.. .
Кто то свято хранит, ну а кто то бездумно теряет,
А потом, спохватившись, кого то еще обвиняет.. .
Что ж такое любовь? Может кто то поможет с ответом?
А в ответ тишина.. . Все задумались видно об этом.. .
Нет любви, часто люди в сердцах утверждают,
А потом от нее же почему то они умирают.. .
Что ж такое любовь? В чем же истина этого слова?
А за что любят человека вообще. За то что он просто есть на этом свете, со всеми своими хорошими и плохими качествами. 3а то что он один единстенный такой и другого такого не было нет и не будет. Вот за всё это и любят без всяких условий.
Любят без условий, остальное не важно...
За мою интересную внешность, которая идеально сочетается с умом и умением преподносить себя естественно в идеале....
за то, что я ЕСТЬ!)
Раньше он у меня спрашивал: "За что ты меня любишь? " Я отвечала, что просто люблю, потому что он - это он. А он: "Нет! Вот я тебя люблю:... " И начинал перечислять. А теперь я у него спрашиваю (через семь лет) : "За что ты меня любишь? " А он: "просто любллю!!!! " Так что выходит - НИ ЗА ЧТО!!!!