Прочие взаимоотношения

Он за мной не ухаживает: цветов не дарит, в пастель не тащит.. но говорит, что любит) Вопрос:

можно ли любить человека, и не заниматься с ним сексом на протяжении многих годов?)))))
Юрий Левин
можно.. . с родными вы же сексом не занимаетесь.. . Порой мы сами себе выбираем роль мамы или сестры для мужчины. . а потом задаём вопросы.. а почему он спит с другой... да потому, что на вашем плече хорошо поплакаться и сопли вытирать. . а спать он будет с другой
Светлана Прокопьева
Лучший ответ
можно.... но не нужно.... значит любви нет
хо хо хо))))))))))))))))))))))))
Это не по-нашему)) ) Не по бразильски)) )
А ты о мужчине говоришь или о щенке?))))
Булат Юсупов
Юрий Левин хаааа, я собаками не сплю если что))))))))) Привет)))))
Это он в Храме наслушался не того, новый завет читали, а надо было старый))))
Дулат Жукенов
всякое бывает, может он не решается тебя тр овладеть тобой
Прикольно, но на себе я такое испытывать не хочу
Ульяна Гадина
Юрий Левин Привет))))
Можно-платоническая любовь
Раиля Амирова
ну бывает любовь без секса и секс без любви. а вот любовь без цветов - это весьма странно, тем более на протяжении многих годов.. . ; ) удачи!
А что делать? Слушать его болтологию о вечной платонической любви? Нет, это не для меня
ну как взрослый половозрелый мкжчина может так себя вести, либо врет либо проблемы со здоровьем.
Ну видимо у вас разное представление о любви. Щас про секс скажешь ему- вообще мужика напугаешь )))
Andrei Maklakov
Может он мертвый? Ты его потыкай ручкой или карандашом! :)))))
Свет Лана
Секс не есть любовь.. . Любовь-это чувство, а секс - удовлетворение плотской похоти.. . Ну а по поводу ухаживаний ты напомни...
Легко!
стеснительный, скромный?