Прочие взаимоотношения
Почему... Если Мужчина желает познакомится) Хотя бы Цветов не дарит! ? ))
лучше сразу пускай ляльку дарит...))
ну жадина поди))
Мужчина не хочет быть, как все, по-этому дарит любимой букеты из конфет или игрушек, некоторые дарят детей.)
Не все любят с веником под мышкой на свидания ходить! Придешь, часа 2 ждешь, как дурак, с этим веником в руках. а она не пришла! Вот и приходится его в урну совать!

либо жмотяра, либо нищеброт
потому что когда знакомятся зайчики они друг другу ничего не дарят, когда знакомятся птички тоже ничего не дарят, у них искренние чувства))
нищеброд жмот))))
Ну это уже к нему вопрос! ) Мы не все же такие!)
Имею два случая когда цветы были не в радость.
Одна женщина при знакомстве сразу сказала что цветов не дарить,
очень не люблю когда они увядают. Вторая страдала аллергией на пыльцу.
а почему женщина хотя бы трусы не снимет? )))
да розы в постели только мешать будут
что бы потом не растраиваться за потраченые копейки. . наверное)
а то вдруг все зря)
боится, что Вам цветы нужны, а не он сам.
денег жалко
Мы лёгких путей не ищем. Джентельменский набор Дон Жуана бабника- Цветы конфеты шампанское - путь пикапщиков не для нас. Мы ждем, пока нас полюбят бесплатно
так по интернету цветы не проходят
Значит девушка не так для него важна.
скромный...
Хм.... Незнаю даже)
Если на первом свидании не слишком шиковать, не показывать размер своего "бумажника", то можно удостовериться что она не из-за денег с тобой пошла на свиданку.
вам цветы сначала потом золото потом айфон потом машину, в отсутствие романтики виноваты сами
опс