Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так не любят вопроса.... ".Ты меня любишь"???))))
ну они типа делом эт показывают, а когда она спрашивает, то видать напрягает... видать не видно)))
это их напрягает))
потому что чаще за этим вопросом идет шантаж
типа "ты меня любишь? - да - тогда купи мне шубу? "
Не спрашивай! созреет сам скажет))
Я тоже не люблю, дурацкий вопрос. Это должно идти от сердца, в редкие минуты полного единения, ИМХО. Чем и ценно - для обоих полов. А вынуждать кого-то за просмотром телевизора... хм.. . неправильно.
Полагаю потому что по логике нужно ответить "Да", но не всем хочется так часто лгать))
и я не люблю ...если уже спрашивают ..значит уже сомневаются
ну если это перед тем как лечь это не напрягает а если это перед каким-то бутиком, но как вы достали уже мадам
А ОНО тебе нужно слышать)))) ) Мне достаточно как ОН на меня смотрит!!!!
мужчины существа суровые, нежничают в редких случаях, когда надо. не любят они это кароче.
Дело в том что как уже известно женщины любят ушами и хотят слова любви слышать постоянно, а мужчины не очень сильно любят говорить это женщинам. Так как считают, что их присутствия рядом уже достаточно для того что бы женщина считала, что мужчина ее любит. Вот и получаются недоразумения.
Но говорят что настоящий мужчина способен на многое ради любимой, так что стоит сказать ему какие -то три слова. . так что нужно делать выводы если он не способен (боится) сказать слова, значит он еще не дорос чтобы считаться мужчиной.
настоящий мужчина не боится ни сказать ни что -либо сделать, так как он отвечает за все им сказанное либо сделанное.
Как на меня это легко и с удовольствием если уверен что любовь взаимная! !