Куда бы Вы хотели вернуться? (зов сердца... ) но, по стечению обстоятельств не получается.... и почему.. .
всем благодарна за ответы.
Прочие взаимоотношения
Добрый Вечер! Вопрос внутри...
Я бы хотел вернуться в Москву 1980 года. Лето. Конец июля - начало августа. В это время идет московская олимпиада. Я был слишком маленьким, чтобы оценить и прочувствовать эти моменты всецело, ощутить размах большого праздника и красоты родного города.
Именно во время олимпиады Москва была городом мечты.. . Моим городом грез. . Такого уже к сожалению никогда не будет..
Стремитесь жить по зову сердца,
Не опасаясь согрешить,
И будет Вам открыта дверца
Вглубь самой чувственной души.
Поверьте в то, что романтичность
И мыслей сказочный полёт
Прекрасней, нежели прагматичность,
Удобство, выгода, расчёт.
Живите так, как будто каждый
День, как последний наступил,
Чтобы состариться однажды
Вам просто не хватило сил.
Мечтайте так, чтоб Ваши грёзы
Являлись в мир, как чудеса,
Чтоб было меньше скучной прозы,
А больше взоров в небеса.
Любите так, чтоб стало тесно
Лавине обнажённых чувств,
Безмерно, преданно и честно,
Искусней, тоньше всех искусств.
А, коль, случится, так страдайте,
Пусть слёзы катятся из глаз.
Но никогда не унывайте -
Жизнь не кончается сейчас.
Спешите так навстречу счастью,
Чтоб ветер в грудь и снег в лицо.
Не бойтесь жить безумной страстью,
Ведь жизнь одна, в конце концов.
Не опасаясь согрешить,
И будет Вам открыта дверца
Вглубь самой чувственной души.
Поверьте в то, что романтичность
И мыслей сказочный полёт
Прекрасней, нежели прагматичность,
Удобство, выгода, расчёт.
Живите так, как будто каждый
День, как последний наступил,
Чтобы состариться однажды
Вам просто не хватило сил.
Мечтайте так, чтоб Ваши грёзы
Являлись в мир, как чудеса,
Чтоб было меньше скучной прозы,
А больше взоров в небеса.
Любите так, чтоб стало тесно
Лавине обнажённых чувств,
Безмерно, преданно и честно,
Искусней, тоньше всех искусств.
А, коль, случится, так страдайте,
Пусть слёзы катятся из глаз.
Но никогда не унывайте -
Жизнь не кончается сейчас.
Спешите так навстречу счастью,
Чтоб ветер в грудь и снег в лицо.
Не бойтесь жить безумной страстью,
Ведь жизнь одна, в конце концов.
Прошли года нескучные не злые,
Всё было встречи и разлука, смех и страх
Прости за то что стали мы родные.. .
Мой очень странный друг, ты мой любимый враг.
Непозволительно порой скажу о счастье,
Но о любви красивых сказок не пишу.
Ты нужен мне как свет, когда кругом ненастье
Молю я об одном... понять меня прошу.
Нет ты не враг мне... и не друг любезный,
Ты сердца стук, дыхание весны.
Твой тихий голос, любящий и нежный
Приглаживает мной встревоженные сны.
Да, я люблю тебя неистово и нежно.
Да, сумасшедшая моя любовь.
Подходит март к концу, лениво и неспешно
Живу и верю, что тебя увижу вновь.
Ты не сердись за перепады настроения,
За мой характер, неуёмный вздорный нрав.
Сегодня и вчера, и ты и я - мгновения.. .
Сплетаем жизнь в любовь... законы все поправ.
© Copyright: Инна Кирильчева, 2012
Свидетельство о публикации №11203181607
Прости за то что стали мы родные.. .
Непозволительно порой скажу о счастье,
Но о любви красивых сказок не пишу.
Молю я об одном... понять меня прошу.
Ты сердца стук, дыхание весны.
Твой тихий голос, любящий и нежный
Приглаживает мной встревоженные сны.
Да, я люблю тебя неистово и нежно.
Да, сумасшедшая моя любовь.
Живу и верю, что тебя увижу вновь.
Ты не сердись за перепады настроения,
© Copyright: Инна Кирильчева, 2012
Свидетельство о публикации №11203181607
спокойным
удовлетворенным
понятым и понявшим
удовлетворенным
понятым и понявшим
конечно ...
не возвращаюсь.... никуда.. . никогда.... и даже не оборачиваюсь...
идем куда судьба ведет однако
снова почувствовать бы слепящее солнце на коже, морской ветер в волосах. увидеть бы аметистовую полосу на морском горизонте и яркий песок... Очень уж далеко отсюда, а самолета мне уже не перенести...
хотела бы побывать в городе моего детства, но увы.. это так далеко и почти невозможно))
не хочу никуда возвращаться.
только вперёд!
Пусть к старости текут спокойные года, все лучшее, всегда, бывает впереди!
нужно идти смело в будущее и не оглядываться в ностальгию
Вернуться не возможно!!)))
На малой Родине хотелось бы побывать.. Да здоровье не позволяет...
В рай и скоро вернусь!

Пожалуй не хочу возвращаться---мне и сейчас довопьно хорошо.
Я хочу в Новосиб. Просто потому что люблю этот город
Дважды в одну реку не войти...
НИКУДА...).. .
зов сердца меня тянет только вперед)
Я хочу к немууууууу.... недавно приехала, но опять хочу..)))) )
Летом встретимся опять..))))) )
Не грущу.. я счастлива..))))
Летом встретимся опять..))))) )
Не грущу.. я счастлива..))))
Шафикова Алия
везет...ему
Ну ты Фрося даешь ))) да много куда я хотел бы вернуться, есть такие книжки фантастика называется, а в них машина времени есть, но это же фантастика и сделать этого невозможно )))))))
А куда я могу вернуться физически, чё там делать обстоятельства и люди уже изменились, и непонятно что меня там сейчас ждет )))
И в перед не хочу ибо в отличии от многих походу ))) даром предвидения не обладаю и что там будет не знаю )))
с отцом на рыбалку....
там где были в отпуске в теплых краях
куда хочу вернуться... туда дороги нет....
В детство, потому что невозможно.
никуда
года на 4 назад..
вперёд родина зовёт....
по опыту- дважды одинаково хорошо в одном и том же месте не бывает. Лучше просто вспоминать и греть душу воспоминаниями.
Не войти дважды во дну и туже реку
сердце трубит только вперед !
Только вперед.
Прошлое должно оставаться в прошлом, чтоб не тормозить будущее
обренького !))
вперед и только))
но пасаран, пасареймос!
В студенческие годы. Может профессию нормальную выбрала бы: -)
Иногда очень хочеться вернуть теплоту детства.. но хочешь не хочеш.. а что было то прошло) так что нужно стремиться только вперёд) и жить так, что бы воспоминания грели и успокаивали, но неперекрывали реальность)
Жаль что вернуться туда, куда я хочу нельзя, а именно в прошлое, чтоб не совершить множество ошибок, а если считать места, то даже не знаю.. Не хочется никуда возвращаться, а хочется только какие- то новые места посмотреть, тоесть нужно двигаться вперёд и вперёд...
Нет ...Не "куда"...Если говорить о состоянии души, то вернуться хотелось бы в собственную юность, в то беззаботное детство, когда губами ощущал груди матери, когда вспоминаешь свои первые осознанные мысли, дела, взлёты и падения... Но ..Увы ...часы идут только вперёд, и это обстоятельство превыше всех законов природы .К сожалению...
Всегда хочеться побывать еще раз где ты уже был. Много есть таких мест, просто повода нет. А просто желание не достаточно. Так как вернуться туда дорого ).
а можно уже быть старым а то это жизни мне надоело
В Божественную обитель, т. к. надо пройти еще круг самсары.
Хотела бы вернутся лет эдак 20 назад, и переделать все по-другому.
вперед вперед вперед вперед и только вперед
Хочу остаться в настоящем) ) оно у меня сказочное))
Не получается! я Зануда!
Будь всегда красивой смелой девкой!!!!