Прочие взаимоотношения
В 27 лет или в 26 норм не иметь свою машину и квартиру парню?
Зачем он нужен такой чтобы по квартирам скитаться?
Вообще-то квартиры дорогие или брать в кредит и ипотеку
мне 58 и у меня нет автомобиля, хотя бы потому, что иметь авто- не рентабельно ...
В-20
У всех разные доходы...и возможность удачно пристроиться...
А нафига машина то? Задницу на работу возить и с работы? Это действительно невыгодно. Так только идиоты делают. Машина должна приносить либо действительно прям УДОВОЛЬСТВИЕ, либо деньги. Но уж никак не тупо жрать их.
А квартира.. Ты просто учти, что довольно скоро жить со стариками станет совсем невыносимо. Особенно когда у тебя появится девушка и надо будет её куда-то приводить. Потому, что бабы, хоть и хотят богатого, а сами нищие как церковные мыши. Много знаю девок. Вот те, кому 40-ка нет еще, как правило, ни гроша за душой не имеют. Ну или мамка-папка машинку им купили и шмот модный. А так - всё. Ни зарабатывать не умеют, ни экономить. Нах такие не нужны. Таких только тр@хать.
Машину можно вообще никогда в жизни так и не купить, многим она накуй не нужна в принципе, а вот хату хотя бы съёмную иметь пора бы... Не жить же с мамкой.
Ничего страшного
Я в 29 не имею ничего
Anvarjon Boltuev
Почему
Я в 28 только институт закончила, какая квартира? Надо ещё пахать и пахать.
Ну как бы... да
Приятного мало
Ну и херли, скитается? а тебе то что? что ты с этим поделаешь?