Прочие взаимоотношения
Пойдете ли Вы поперек желаний родителей? (Вопрос девушкам)
У вас есть родители, с которыми у вас теплые и хорошие отношения, вы их очень любите и появился молодой человек в вашей жизни (из другого города), за время вашего общения и встреч вы полюбили друг друга, планируете совместное будущее, переезд к нему в город. Родители против переезда по причине негативного отношения к гражданским бракаМ и якобы это скорострельное решение. Что вы сделаете? Перенесете переезд до предложения от любимого человека, дабы удовлетворить желание родителей или против воли их переедете к нему, с мыслями 'что со временем поймут'.
уехала бы не задумываясь при условии, что меня там любят и ждут.
оформляйте отношения официально и вам ни кто не помешает
эт не гражданский брак, а сожительство) пойду) эт моя жизнь)
Ирина Котина
Сожительство это и есть своего рода гражданский брак)
считаться с родителями не буду, мне с ними жизнь не строить
Если это любовь то надо ссать слоновьей струей на мнение окружающих
люля муля
тут решается жизнь молодых, и должны понимать что это ваша жизнь и решать только вам
сначала свадьба, потом переезд, иначе может получится так, что через несколько лет, когда и быт и дети появятся, счастье будет хрупким, и Никто никому ничем Не обязан, парень сможет спокойно выгнать тебя из своего дома, когда его чувства к тебе пройдут и вернешься домой или например парень сможет спокойно привести новую подругу жизни в Свой дом или прийти и сказать: все было хорошо, но тебе пора собираться, алименты платить буду, но ты мне больше не нужна, я нашел девушку на которой Женюсь
Ну здесь необходима конкретика: во- первых, по сколько вам лет? Во -вторых, на каком этапе вы приняли такое решение? Вы знаете сколько сейчас извращенцев и маньяков в интернете, прикрывающихся фото молодых парней? Никуда бы не отпустила. Ну или хотябы бы университет закончи и работу найди, потом принимай такие серьезные решения. Я бы побоялась ехать неизвестно куда неизвестно к кому. Да и почему именно к нему, пускай он к вам, заодно и родителям понравится.
Ирина Котина
В этом плане уже у каждого есть работа, официальная) Возраст 22 и 21 год. Общение пол года в соц. сети и месяц встречь частых.
Конечно
Сначала брак