Прочие взаимоотношения
16 летний малыш сказал, что в литературе я не понмиаю НИ_ЧЕ_ГО))) А ты в чем не понимаешь так же?)))
В мужчинах))) ахаха))))
а я.. ая... а я в компиках нифига не смыслю))))) бедаааааааааааааааа))))
ничего не понимаю )) я ни в чем
кубик Рубика-темный лес))))
Как течёт ток в проводах и почему летают самолёты...
Ваще нихрена не понимаю и бесят все!)
В физике)) Кроме электромагнитных колебаний и закона Ньютона не помню ничего))
в современных играх, мне так и не смогли объяснить в чем прелесть манкрафта, графика убогая, сюжет никакой, а они балдеют
да, физика ваще нигде. от слова совсем)
я во многих вопросах не разбираюсь !
но меня чему в ВУЗЕ научили -так это учиться самому! потому в эпоху интернета -скачать что не ясно посмотреть урок на тыртубе -вполне ясно! плюс форумы тематические
В геометрии, вообще полный нуль)
В любви.
Вот так же ни-че-го не понимаю. Зачем, за что, почему, как... хрен знает.
я не понимаю ничего в рыбалке))) почему про неё....на работе мужики задолбали ...судак, лещ... в отвес)))
В женской логике!))
В физике.
))) а не понимаю как тебе удастся меня в постель затащить при этом самой получить удовольствие))
я в женщинах.. ни бум-бум))))
в программировании разве что ))
и иероглифичесчких языках))))
В 30 летних
в 16 летних малышах....
Например в химии, со школы терпеть ее не могу)
В российской жизни
"Современных стереотипов"
Я все понимаю и вижу вас насквозь
Этот малыш просто первый кто сказал правду)) Мы все в его годы не понимали НИЧЕГО!!!)) Но нас не спрашивали.. и мнение высказывать было не принято. Так что пересмотрите свой вопрос))
В непонимании непонимания.