Прочие взаимоотношения

что делать, если опозорилась перед классом?

был спаренный урок между нашим классом и параллельным. так вот меня вызвали к доске.
и я растерявшись и от волнения не смогла сделать простую реакцию по химии.. почти весь параллельный класс мне подсказывал, а я стояла краснее помидора.. теперь все думают, что я тупая, что не могу и решить простой реакции по химии (
Забудь, это не позор. Об этом уже никто не помнит кроме тебя.
Лев Болюхин
Лучший ответ
о боже, какой позор - не смогла сделать простейшую химическую реакцию - тебе будут теперь это всю жизнь вспоминать! ))
двум звездочкам-научается.. навыкается .по -быстрому.. этого мы не проходили.. новое в языке?
А пересилься. Выйди перед классом (согласовав с учительницей) , скажи извините, мол, от волнения, сделай эту реакцию на доске. Зауважают, это точно.
Юлия Наталевич
ничего страшного
поверь, для женщины это не главное... химия, физика, школа, институт - это лишь место для демонстрации и презентации себя. так что забей, парни все равно тебя полюбят, даже если ты в химии ноль с минусом))
Kemal Gundogdyyew
Я-то думал, что ты пёрнула при всех. А тут...
Ну и че, я вообще последнее время химию на 3 знал или на 2. До этого 4-5 было
Денис Димов
Я тупая ...а где Вы видели совершенных людей, если бы так было бы у всех за спинами ангельские крылья выросли бы ...Вы думаете ни у кого такого не было? Это мания величия - считать что ошибаться и не знать можете только Вы. Обучение на то и обучение, что человек научается не только задачки решать, но и навыкается проглатывать свои неудачи и побыстрому от них отряхиваться, иначе фиксация на своих и чужих ошибках сожрет Вас изнутри.
повтори тему, на следующем уроке выйди и расскажи, так чтобы все тебе завидовали
Начинайте уже сейчас жить по принципу "насрать на мнение окружающих"))
Та забейте вы, знаете сколько раз я позорилась, я мальчикам всегда нравилась, они часто меня подставляли когда я отказывала, мстили страшно)) я была клоуном в классе, но и драчункой)
El'mira ~
Бедная ((( Забудь или игнорирую (((