Прочие взаимоотношения

Что делать если я опозорилась?

Я сегодня опозорилась перед одногрупниками и преподавателем. Мне было так стыдно! Все дело в курсовой. Просто от меня этого никто не ожидал. Я всегда хорошо ее делала а тут облажалась. Некоторые такие взгляды на меня бросали.... Мне стыдно. Перед преподом я извинилась и пообещала переделать, а у одногрупников вот наверное я теперь обьект для обсуждения и осуждения. Даже подруга сказала мне " ну как ты так могла? Я от тебя такого не ожидала! " мне ужасно стыдно! Что мне делать?
ничего... пройдет день-другой и все пройдет... займись пока курсовой, отвлекись
Сергей Хоров
Лучший ответ
,,,,ну ?
\
\....СиСсками тут не ОтЪделаться ☺☺
Ирина Смирнова
ВАМ самой не смешно такой бред писать.. .
Или не смогли придумать вопрос поумнее. .
Кому какое дело до ВАШЕЙ курсовой? Никогда не поверю, что, кто-то в группе интересуется, чем-либо, кроме своей отметки. .
Даже в мои времена всем и на все было по шарабану, а в нынешние.... и подавно
Денис Антипин
фигня!!! !
забей! через год даже и не вспомнишь!
да ну это такая фигня .. забудь))) )
вот я опозорилась - так опозорилась....
переделай и успокойся. с кем не бывает.
че за жесть. ты с какими то идиотами что ли учишься?
курсовая какая-то капец.
Подумаешь курсач провалила!! ! ))))
Фигня!! !

Я помню математический анализ с 13 раза сдал, вот то было весело, а у тебя пустяк!! ! )))
Марат Ктоппаев
Ерунда полная))))))
Balabey Xalilov
мда. .
все забудут, всем всё равно
Ольга Шпак
колись, что случилось?)))))))
Я уж думал ты пукнула нечаянно перед группой
Олег Сапаев
это не позор, а просто стечение обстоятельств, всё встанет на свои места не переживайте
Я тоже учился не особо, и чего? Всем было НА***ТЬ на мою учёбу, лишь бы в армию не забрали..
Няша да пошли ты их всех мало ли кто что подумает.
ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ахаххахаахха))))) ) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Когда я учился - нам всем было насрать!
Да ладно бывает.... все мы совершаем ошибки.... пройдет неделька все забудеться)) не переживай) мы вон со своей квновской командой на всю академию опозорились, было очень плохо.... но потом настало другое выступление, и мы порвали зал своим юмором!) поэтому не унывай, всегда можно все исправить!) В следующий раз готовься усердно, и удиви всех! Пусть все будут приятно удивлены!)