Прочие взаимоотношения

Что делать если опозорился, да и не просто

В общем, кратко я общалась со старшеклассником, и кто то в классе рассказал об этом всем, и перед классом того мальчика все начали на меня тыкать и говорить мол "твой жених", теперь девочки из его класса на меня косо смотрят и обсуждают, мне просто неудобно теперь здороваться с человеком да и ходить в школу, что делают в таких случаях???
переспи с ним у всех на глазах
Lucien Sun
Лучший ответ
В школу ходят учиться, а не оправдывать чьи-то сплетни.
Умные люди не обращают внимания и продолжают делать то, что хотят. Например - здороваться и общаться
Забей и гордись...
они идиоты, старайся не обращать внимание. подростки от нечего делать и скуки придумывают объекты для потешательства, от того, что у них самих нет ничего в жизни, только злоба и звериный интерес "что будет, если оторвать лапки. авось что-нибудь новенькое, новые эмоции испытаем"

кстати, самое сильное решение - продолжать вести себя во всем так же. личная жизнь - только ваше с ним дело дружба - тоже, общение
они полностью неправы, ты полностью права
если постараешься это понять, сможешь немного расслабиться и просто вести себя, как обычно, как тебе нравится, не проявляя, что тебе страшно, плохо, будешь выглядеть сильной, спокойной и т. п.

лучше бы всего было, если бы ты вообще не заметила, или не обратила внимание.

можешь им отвечать: "а у тебя других интересов нет в своей жизни, чем следить за жизнью других?"
или: "завидно?"
Tатьяна Татьяна
Ты дружишь, это-твой выбор!
Так, стоит ли от него отказываться, ради того что, кто-то и что -то говорит?!)))
Подшучивают и смотрят я тебе отвечу, не потому что, осуждают, а потому что, завидуют)))
***тимур ***
Mustas S Правильно. Дерзай, дочь! Вера твоя спасет тебя !
Ну и в чём позор? Переведи всё в шутку. Подшучивают над тобой и ты посмейся с ними, быстрей отстанут. Прям оберни всё в позитив. А с парнем веди себя как и прежде и виду не подавай, что тебя это тревожит. Это такая фигня в жизни, через два месяца и не вспомнишь.
Отшучиваться... Соглашаться... Не смущаться.... Реагировать спокойно... Понять, что если и жених, то в этом нет ничего плохого... Скорее чувствовать свое преимущество- мол- да, у меня есть жених, а у тебя? Нет? А почему? Взглянуть на ситуацию с точки зрения того, что у тебя появилось то, чего у других нет... Возможно, они завидуют тебе и ему... Встречай его с улыбкой, здоровайся, можешь даже целовать в щечку... Никого не стесняясь... Спрашивать :"Где мой имярек?"...И их отношение к вашему общению изменится...
Подойди сама к нему на перемене, прямо в класс зайди с веселым выражением лица, спроси. Привет! Как дела ?
Можешь подружку прихватить. Если он будет расположен поддерживать диалог, достань, какой- нибудь чокопай или плюшку и предложи ему. Угощение продумать !
Сами тоже човкопайки в руках держите. Как успехи по ( предмет прошедший в классе)? Офигенная учительница! Нам нравится. Что за полугодие вышло? Ой, а у меня - 4, а у ( подружка) - 3. Ну, ладно, мы пойдем. Как у вас тут душно! ( и огдялела присутствующих). Обернулась на него. - Пока. ( с улыбкой. Держись! " жених" мой)
Уложи старший класс наглостью.
Если все пройдет хорошо, повтори через пару дне. Фабулу продумаешь сама. Только с плюшкой уже сок маленький притащи, и, главное, сама это в руках еще и для себя держи, и подружка для массовки не помешает пока. Все в лейтмотиве - Составь нам компанию.