Прочие взаимоотношения

что делать, если моя самая лучшая подруга просто так удалила из друзей и ограничила доступ к написанию смс?

звоню на ее номер - не берет, хотя она в онлайне во вк. мы с ней вместе и в огонь и воду все прошли .. а она оказалась совсем другой.. меня щас накрывает такая злоба что готова каждого порвать.... и прошу тупые извращенные ответы держите при себе, а то совраться могу! лучше советом или как вы там подскажите что делать?
Так бывает, когда отношения исчерпали себя. И не пытайтесь что то выяснять, не все можно объяснить. Все что Вам нужно знать, Вы обязательно узнаете. Вопрос времени.
Николай Виницкий
Лучший ответ
Екатерина Жукова это конечно хорошо и прекрасно звучит но я ей больше доверяю... она не раз меня спасала, даже 4 месяца назад она меня из петли вынимала когда мою ...мать убили. блинн, даже не могу понять что такое могло случиться когда все прекрасно происходило без никаких скандалов.
возможно она получила какую-то информацию негативную
Gulbakyt Malikova
Gulbakyt Malikova попробуйте через общих знакомых разузнать в чём проблема
Задуматься стоит... а вдруг дорогу перешла или сморозила чего?
Ничего не делайте. Имеет право. У нее какое-то свое видение ситуации. Придет время все станет на свои места.
Очень странно. Обычно так резко друзья не реагируют так, не поступают подобным образом. А вы с ней точно не ссорились? Просто так ничего не бывает. Может обиделась на что-то. или кто-то что-нибудь про вас ей наплел.
Екатерина Жукова нет, ничего такого.. обид ссор ругательств никогда не было... и общение происходило отлично без никаких закорючек.
Человек решил дальше по жизни идти без Вас. К сожалению так часто бывает в жизни, но всегда очень больно. Если сможете встретиться и поговорить - это будет чудо. Я не смогла и так не поняла почему я не знала "второй стороны медали" Если не получится вам поможет только время....
Оксана Егорова
а что в моде только инет общение... а в реале просто прийти... и просто поговорить... никак?
Артем 777
Назначить каким-нибудь образом встречу - поговорить, если она всё же и этого не хочет (мне кажется так и есть, раз номера заблокировала даже) - значит фиг с такой подругой, нужно жить дальше без неё.
за тобой косяк.. вспоминай чо пьяни делала
Екатерина Жукова чего??? да я с ней огонь и воду прошла.. боевая подруга так сказать.. какие нахрен косяки ?
Встретиться и все выяснить.
Это типичный случай. Да, у многих так бывает, но отчаиваться не стоит, просто этот человек использовал вас, как куклу. Советую найти настоящую подругу
нужно подождать окончания месячных.