Прочие взаимоотношения

Мне 17, ему 25. Он говорит, что я ничего не делаю. Хотя я убираюсь, слежу за собой, провожу время с друзьями, подругами,

Хожу на встречи, изучаю языки, учусь, читаю книги. А он говорит, что я не так провожу время. И когда повзрослею пойму. Скажите, а что делать ещё? (Серьёзно) а он что делает? Работает шашлычником.
Asanjan Hurahunov
Парня менять, вот что делать. Да и староват он для тебя.
Семён Вербицкий
Лучший ответ
А не пошёл бы он
Asanjan Hurahunov Вот может я реально неправильно делаю что-то? Он 9 классов закончил. Без образования. Может хочет таким образом поднять свою самооценку?
так то он староват для вас-
Он необразован, явно бесит что ты занята изучением языков, учебой и т. д. Это значит что в будущем у тебя будет хорошая работа, приличная зарплата, а он этому не соответствует. Потому он пытается тянуть тебя на дно, сделать никем. Мой тебе совет, бросай его, не любит он, просто пользуется.
Он обесценивает тебя. Это форма унижения.
Этот мудила тянет тебя за собой в пропасть хД
Александр Ратт
Asanjan Hurahunov Он наоборот говорит. Что я ничего не делаю. А я делаю вот это все выше перечисленное. Сказала ему. А он. Это ни к чему. Повзрослеешь поймёшь
Asanjan Hurahunov Не не. Он наоборот говорит что так не надо. Даже не знаю.
А он так говорит- Эй дорогой будешь шашлык-машлык?)
Зачем нам знать кем он работает. Это чей жених? Сами его и любите. Перестала ныть и женись!!!
Какие языки?
Sergey Amelcko
Упал со стула от смех, этот вопрос лучше задать в категорию: Юмор.
Asanjan Hurahunov Почему?
Я бы сейчас написал о том, что 17 и 25, это ненормально, но смотря в какое время мы сейчас живём, писать про это ничего не буду. Парень этот видимо не видит ничего, кроме работы и шашлыков, от чего и сложилось уже в голове, что активно заниматься двумя и более вещами, это плохо, а на счёт того, что вы должны что-то понять в будущем, тоже правда, т. к вы скорее скорее всего тоже будете видеть перед собой только одно место из-за дня в день и у вас будет желание делать то, что вы делаете сейчас, но времени на это находить не будете
а как тогда по мнению этого шашлычника нужно проводить время? шашлыки жарить каждый день?
Asanjan Hurahunov Вот скажите, я что время плохо провожу? Я в Инстаграме даже не сижу
Парень не ценит тебя, забери его шашлыки и уходи)
Ты миллиарды зарабатывать должна... Лучше парня брось. Ты большего в 17 лет и сделать не можешь.