Прочие взаимоотношения
Как быть? Теряю единственного друга. Он проводит время со своей сукой девушкой. Ненавижу ее, так бы и выдрал патлы ее
Он еще молодой и неопытный, со временем он поймет кто такие девушки.
Сожги ей рожу кислотой ) .
Женись-и твой друг на тебя посмотрит)))
вот это "друг" называется.. Счастья, значит, своему другу желаешь? ? Или ты гей???
заведите себе тоже девушку
Юлия Резанкова
не не не,боже упаси
ну попробуйте осуществить задуманное
Зачем вы так? Сильно ревнуете? Настоящие друзья не забывают друг о друге. Просто на какой-то период их внимание заключено вокруг одного человека. По этой причине они не перестают быть друзьями. Как только страсти поутихнут вы снова будете дружить, не теряя при этом любимых. Когда-то и вас постигнет такая "участь". Думаю друг отнесется к этому с пониманием. Ведь не вы с ним будете заниматься любовью, растить детей. Друг - это слишком высокое слово, чтобы вы его так топтали.
Я почитала ваши вопросы в ЛК.. . У вас депрессия? Мне кажется, что ветер дует откуда-то.
а порадоваться за друга не пробовал? может, она-именно то, что он искал? ?
а настоящие друзья в любом случае никуда не пропадают!!
Отбей её себе )))))))))))))))
О, не ты один такой.
Это всегда было и всегда будет. не ревнуй. Рано или поздно у всех будут семьи и внимания друг другу столько, сколько раньше вы уже уделять не сможете.
Ну или рассорь их к чертям, но нужно ли тебе это?
Юлия Резанкова
Просто у него будет семья,а я буду один.Побухать нескем
Настоящий друг не променял бы дружбу на кусок пи.. ны. Ничего, когда она ему нож в спину воткнет, изменит ему, прибежит к тебе и скажет, какой он дурак был что тебя не слушал.