Прочие взаимоотношения

Подруга жутко опозорилась что делать?!

Она выносила ведро с сами понимаете чем так как у них временно нет канализации и удобств а во двор как назло неожиданно зашел парень который ей нравится и все это видел... она чуть не умерла от стыда что теперь делать то.. она уже не смотрела в его сторону и бежала обратно со слезами, целый день отойти не может теперь
Не стоит даже и думать об этом .Все это-ерунда. И пора и самой об этом забыть! Тем более не стоит и плакать!
ИШ
Игорь Шрамков
82 116
Лучший ответ
Надо в памперсах ходить
Все люди делают это... =) Чего тут прямо таки позорного мне непонятно.
Сергей Самофалов Она же девочка и срёт бабочками
не парься. парни тоже какают.
Aram Maroyan
Aram Maroyan
69 776
Позора тут нет никакого, а если он этого не поймёт, то это его проблемы, а не её. И на фик он нужен с такими проблемами?
Можно подумать, - он не какает!? Кроме того, если девушка выполняет любую самую грязную работу, то она как личность чиста душой! именно это и видно из её поведения! а вот если этот парень понесёт в среду своего обитания данный факт, то лучше от него избавиться! так как он психологически не уравновешенная личность получается в данном случае, проще, - предатель..! Ну, и кто чьих слёз стоит!?
Алёна Клименко
Алёна Клименко
49 074
Уже ничего не сделаешь, только пережить эту ситуацию. Да и парень тоже срет и ссыт, ну подумаешь в унитаз
Александр Григоркин и в штаны когда бухой
Да что так краснеть то, это житейское если парень не глупый то на это и не обратит внимание. Пусть прекращает депрессовать и живет дальше, не чего критичного не произошло.
Она вообще не опозорилась делать ничего не надо и переживать не о чем
Это ее отношение к ситуации.
А он может и не пдумал ничего такого.
Сергей Охтень
Сергей Охтень
7 423
Не парься.. Не чего страшного тут нет. Вот если бы она в это время на ведре "сидела" это да...
Ивакин Михаил
Ивакин Михаил
6 396
Ничего уже не изменишь
Ничего, это к деньгам вроде.
А когда бабы в подъезде срут это как бы норм? они отчего то не краснеют