Прочие взаимоотношения
у моей подруги жуткий комплекс из-за полноты. а как вы относитесь к полным женщинам?
Если человек не любит сам себя, то каким бы он ни был - полным, худым, симпатичным, уродцем - его не будет любить никто...
Мой вес постоянно меняется, ношу то 42 размер, то 46! И вот когда становлюсь 46-го размера, жутко комплексую и муж не доволен и вся одежда мала!
Жрать надо меньше... и следить за своим гормональным балансом! Простите, что так грубо... но это действительно так! Есть редкие виды болезней... но мы не будем брать крайности!
Хорошего человека должно быть много.. . Ничего страшного, есть мужчины, которые не кидаются на кости....
я считаю что если ето уже не в молодом взрасте то котролировать ето трудно. все таки современный темп жизни, дела всякие, ты же не звезда каторая все время в спортзал ходит и выглядит в 50 на 20)
Я к ним не отношусь. Все при мне и лишнего нет. А полные женщины, как и все остальные имеют право на существование. Каждому свое.
мне нравится среднии. худые не очень. ну и что .что полная. полно одежды разной. можно и скрыть некоторые ньюансы.
Хорошо отношусь, жена 56 размер. носит и 40лет живем.
На каждый товар, есть свой купец :)
Главное как они относятся к себе)) ) У меня есть несколько полненьких подруг, но они без комплексов
так же как и к остальным)))))
главное чтоб человек был хорошей, лучше иметь полную но верную, чем худую но блядущую