Прочие взаимоотношения

Наверное не в той категории пишу и понимаю что звучит как бред. Но мне реально жутко. Помогите! Что делать?

Сегодня проснулась под утро. Поворачивалась с боку на бок и почувствовала, что мерзну и проснулась. Не знаю даже как объяснить. Лежала носом к стене и спиной почувствовала чье то присутствие. Знаете как бывает, спите вы, а к вам в комнату кто то из родственников заходит, тихонько так, чтобы не разбудить. А вы все равно чувствуете и слышите как кто то зашел, хотя не видите человека при этом. Вот и у меня так же. Я даже подумала может это мама или папа. Чувствую что словно рядом стоит кто то, глаза у меня открыты, но смотрела я в стенку, повернуть голову боялась. Голова свободно, не напряженно лежала на подушке. Не поверите, тут словно мою голову кто то повернул. Вот пишу и сама не верю что такое было. Но как только моя голова повернулась, я зажмурилась и начала в панике молитвы вспоминать и читать. Очень жутко стало. Я бы может не придала значения этому, но это не первый случай. Был случай примерно такого же характера. Под утро я проснулась от толчков в спину. Такие толчки можно ощутить, если лежишь на кровати с сеткой и под кроватью кто то лазит. НО у меня кровать в виде дивана и под ней только ящики для белья. Вот лежу на спине и кто то словно кулаками мне в спину толкает, вначале в районе лопаток, потом ниже. Я думала что сплю, повернула голову к окну-там светает. И поняла что не сплю, когда поняла что не сплю толчки усилились. Я так же в панике стала вспоминать молитвы и их читать. Подскажите что это? И что делать? Оба раза были в понедельник и оба раза на мне не было ни медальона с моей святой, ни крестика
Варианта тут два: первый, если вы пытаетесь самостоятельно изучить какие то заклинания, сперитические сеансы и прочую магию, то это у вас милочка третий глаз открыт ( не бойтесь этого) , вариант второй: это сложнее, но если вы мне поверите, то: есть два мира, один зримый, второй нет, это как зазеркалье, вы чувствуете то, чего не видите. Молитвы читать бесполезно, нужно научиться справляться с вашим даром, это ясновидение. У вас очень обострены эти чувства и вы можете этим лечить, а вы в панике. Успокойтесь, смиритесь с этим, так и будет. Я живу с этим с 12 лет, меня и толкали и в уши кричали, и ножи и вилки падали. Мама меня в церковь водила к батюшке, ничего не помогает. До сих пор я пытаюсь укротить эту силищу в себе, не могу. Бывает слово скажу или подумаю только, это происходит. Это ваш плюс и очень сильная защита, поэтому прекратите бояться, так бывает.
Валерий Ворожейкин
Лучший ответ
святой водой побрызгай.... помогает правда...
Сходи в церковь, купите свечку, принесите домой и зажгите возле иконы Присвятой Богородицы. Прочитайте молитву Отче наш и все углы в комнтает пометте крестами и окрапте святой водой (если ее дома нет, то так же наберите в церкви) .
Это может быть духи.... может кто то в роду занимался колдовством или в этой квартире было какое то убийство. А может быть они просто предостерегают об опастности.
Павел Смотрелов В этой комнате в 2004 году умерла моя бабушка. Она меня очень любила при жизни. И всегда говорила "меня мертвую не бойся"
ща я тебе помогу если загрузится )))))
))))бывает... духи зовут тебя... есть сура эль нас... помогает...
Это действительно чьё-то присутствие. И что-то ему надо. Может домовой или ещё кто. А вы одна спите на кровате? К другим людям в доме это существо не пристаёт?
Павел Смотрелов я сплю одна. В соседней комнате спят родители. Но они ничего такого не наблюдали ни разу
Павел Смотрелов я в этих делах вообще ничего не знаю и не понимаю. Что мне делать?
думаю, это все же сны, они бывают очень правдоподобны, особенно под утро.. мне кажется, многим снилось подобное
Михаил Гассеев
Так бывает.. . Воткни в косяк двери, - иголки.. . Все пройдет...
Марго Карр
Домовой беспокоит. Узнайте, как с ним подружиться.
мужика тебе надо
Скорее всего Вы сами себя накручиваете. Задайте себе вопрос чего Вам боятся? Поменьше смотрите страшных фильмов и передач по телевизору.
Galina Orzechowska
Павел Смотрелов я телевизор лет 5 не смотрю. И фильмы ужасов я не люблю и не смотрю никогда.
Отдыхать нужно и пересмотреть своё душевное состояние.
Gorohov Serega