Прочие взаимоотношения

Было ли у вас такое? Вы где- угодно- ( остановка, парк универсам...) ...встречаете знакомых старых друзей...

Одноклассников
Радостные, говорите привет, как дела.. жизнь
А они ...смотрят на вас и... МОЛЧАТ !!!
ТУПО МОЛЧАТ
Не слова !
)))
Как понять данное поведение? И.. этот игнор ?(((
Елена Сушко
однокурсница однажды сделала вид, что не знает, что у неё в голове не заню, да и плевать
Михаил Шпунтов
Лучший ответ
Одноклассникуи могли просто не узнать, если вы после школы лет 10 не виделись. А если и узнали, какой смысл болтать? вам что правда интересно знать как их дети, где кто работает или вспоминать школу? Будь это важно вы бы не перестали общаться со школы.
Римма Изланова
Я не лезу к людям со своим общением.
Но, возможно, Вас просто не узнают.

Однажды встретила одноклассницу. В школе мы с ней дружили. Но у неё в жизни произошли "неприятные изменения", проблемы с алкоголем были. Проблемы решились, но муж ей запрещает общаться с бывшими друзьями и подругами, чтобы не было искушения влить "за встречу", и никуда её одну не отпускает. Я спокойно начала разговор с её мужем, что меня алкоголь тоже не интересует, но пообщаться хочется, т. к. не виделись очень давно. Предложение было посидеть в кофейне у хороших моих знакомых. Посидели, нормально пообщались, поели пирожных и сладостей. Ну в общем-то и всё.
Другая одноклассница в школе была девушкой очень заносчивой, ходила нос задрав. Но.... жизнь внесла свои коррективы.... Спеси у неё поубавилось. Там очень трагичные события сломили человека. Стали общаться. Она разревелась.... Все от неё отвернулись, коллеги, друзья, родственники, семья. Смотрит на меня, как затравленный зверёк, и шепчет:" ведь в школе мы дрались, я тебя доставала...." Доставала? Дрались-то - да, но я далеко не тот человек, которого можно в принципе "достать". Да и к тому же - мы были детьми! Ну подростками....
У взрослых людей очень часто меняются жизненные приоритеты. И они просто расходятся с теми, с кем в детстве были дружны.
Vafa Azizova
Нет, не было. Доводилось даже в аэропорту другой страны встречать. Узнали друг друга, обрадовались, посидели, кофе попили, ожидая самолётов...
Аида Галиева
Я как раз такая одноклассница, которая МОЛЧИТ.

Я не хочу видеть людей из своего прошлого. НИКОГО. Когда мне было плохо, и я переживала по-настоящему тяжёлые времена, то никого из них рядом не было. Так с какого хрена я должна с ними любезничать и посвящать их в подробности своей жизни?
Elena Kucherova
Переоценка ценностей со временем...
Катёна ***
Не расстраивайся, это не самое страшное в жизни!
А*
Алия ************
К черту одноклассников. Это мерило достижений и сделано намеренно.
Думаете для чего придуманы встречи выпускников.
Что думаете людям интересны вы? Нет, это ориентировка и сравнение, кто чего добился.
Это гнетет.

Если вы добились малого, вас не будет к ним тянуть. Если вы выбились в люди ( ну там сосали кого надо либо украли хорошо) то вас будет тянут к таким вещам, похвастаться.
U.
Unnamed .
Я никогда Первая не здороваюсь принципиально
Катёна *** Ишь ты какая дефчонка такая вся прынципиальная, по городу идёшь, попкой туда-сбда крутишь-вертишь, никому ни здрасьте ни до свиданья, ходишь такая, как тень-полутень, а мужики все придурки пьяные пристают познакомиться....