Прочие взаимоотношения

Когда Вам не хватает общения?

Наталья Рыжик
Когда есть нечего, и денег нет! За еду общаюсь легко и непринуждённо. Готов даже во время трапезы соглашаться на любые бредовые чужие идеи, выслушивать безконечные чужие воспоминания о чём-то там... ) Но. Как только накормлен, сразу же заявляю, что это всё бред и рублю правду с плеча. Каварен гад. )
В предвкушении же еды общаюсь очень активно и охотно. Не хватает ибо ея.))
Георгий Голев
Лучший ответ
Михаил Шахов Даа..) В самокритичности Вам не откажешь..)
когда осознанно его методически ограничиваю и прекращаю...
Мтс Ардатов
Через край!)... тот, кто работает с людьми - их, как правило, не любит!)))...
Seymur Kerimov
Елизавета Ращупкина Скорее опасается, Королева.) Ибо он их знает.да)
Вау, так я значит по -твоему, дико силён? Ох. Как же соответствовать ?
я умею общаться с продавцами в магазине, с прохожими на улице.. у меня таких проблем нет, если я захочу пообщаться, я найду с кем
Алекс Другов
на работе стало не в моготу, завелась крыса теперь молчим как сурки
Аида Кенес
Когда любимый поглощён работой)))
когда занята чем то серьёзным и недо пустякоФФФ смиюсь )))
Павел Месяц
Тогда я по нему и скучаю, но работа это святое
Magzhan Zaripov
А бывает такое, народу рядом полным полно, а по душам поговорить не с кем!)
Roman Kiss
Мне на работе его хватает.. ) Ноо ..здесь.. с вами... тоже интересно..))
Михаил Шахов
Даже самый веселый, жизнерадостный и общительный человек... становится ущемленным в общении... когда начинает понимать, все лучше и лучше... раскрывать для себя, все шире и шире... видеть, все глубже и глубже... тех... кто его окружает.. .
_____________________________
Мне ОЧЕНЬ не хватает общения тогда... когда я сама себя его лишаю... вычеркиваю...
Я скромна в таких желаниях, мне достаточно одного человека)))
Когда остаешься без внимания любимого, и понимая что он занят по делу.... молча где то в душе чувствуешь это....
Umit Hakimov
когда мало общаюсь.
общение, - как и вода, еда, секс - необходимые для жизни вещи.
общаюсь всегда и везде, так я в сцепке с другими людьми))
Вера Кутро