Прочие взаимоотношения
Что Вам дает интернет из того, что в реале нет или не хватает?
Почему многие предпочитают общение здесь, общению личному?
дает общение... отдых... реализацию творческого потенциала... это быстро... удобно... особенно, если очень загружен... мысленно можешь побывать везде...) но с реалом чередовать всё же нужно...)

На улице не со всеми так поговорить можно.
моим телом-шикарным- пренебрегли, вот пусть теперь сухари едят моего интеллекта)))))
Что даёт?
Да то же самое общение.
Мне его хватает и в реале, но выделить немного времени для общения в инете вечером - это тоже не плохо)
Приходишь домой.. усталость.. лень... Идёшь в душ, ужинаешь и сюда...)
поболтать.. улыбнуться...)
И общение приятное и идти никуда для этого не надо)
Да то же самое общение.
поболтать.. улыбнуться...)
Ирина Кравченко
Спасибо! Мне понравился Ваш ответ, но к сожалению правила не позволяют выбрать несколько лучших ответов сразу...
Лично я заказываю CD которые найти не реально. В этом мне помогает интернет магазин ORIGINAL CD.
Ирина Кравченко
Краткость безусловно сестра таланта, но и мать непонимания...
Знания, общение. В реале нет людей по интересам.
Время крадет... но психологически разгружает.
книги можно скачать и фильмы
Послания Вознесённых Владык https://sirius-ru.net/ публикуются в день их появления на планете. Такого раньше не было.
дает кино. игры т д---досуг короче
Информация, общение, чтение, любую музыку можно найти и хобби своё здесь закрепляю. Правда время пребывания здесь ограничиваю.
Информацию
Пример : можно легко найти решение проблемы которую уже кто то решил и просто поделился опытом (например ремонт авто, траблы со здоровьем, отношениями, финансами, кулинарии накрайняк )
Новости о ценах на нефть и курс доллара.
информацию, знания, развлечения
Интернет-это кладезь информации. А личное общение хорошо за столом.
Развлекаюсь
мгновенные ответы (варианты ответов) на конкретные вопросы... это не о проекте "Ответы" - это вообще об инфе
много- что заинтересует. то смотрю или изучаю, ну общение-весело бывает
В жизни мне не хватает культурного общения на интересующие меня темы. Зато в интернете я всегда могу поддержать интересную мне дискуссию, которая не связана только лишь с бытовыми, утилитарными проблемами людей. Поговорить о чем-то глобальном и возвышенном, культурном и познавательном. А не о том что сварила. что купила, куда ездила и что одела.
Ирина Кравченко
НезнайЮ)
Ирина Кравченко
Просто и честно!
Чувство защищенности
Ирина Кравченко
Защищенности от чего?
Так проще) Не нужно кривляться перед кем-то
потерю смысла и убийство времени жизни
Ирина Кравченко
Так зачем же терять и убивать, ежели оно так?
Интернет дает возможность перед бабушкой, когда говорю с ней по телефону, выпендриться и что-нибудь умное ей процитировать, как будто я это сама знаю))))) а она и не подозревает!
Знание, знание и снова знание. Виртуальное путешествие по всей Земле с точки зрения фотографии. Мне это нравится.
видео фото с разных мест планеты. увидеть то что никогда не увидит обычный человек
управление счетом сбербанк онлайн
знакомство и переписка и возможно общение с людьми с других городов
в материальном плане ничего не дает
интернет средство связи и общения с людьми которых я не мог увидеть и услышать в своем городе. развивает бессоницу и убивает много времени
управление счетом сбербанк онлайн
в материальном плане ничего не дает
в основном я общаюсь с единственной подругой.. ну на работе она днями, а я домохозяйка.. и в игры играю.. фермы там... куклоодевалки.. )) кино скачиваем, мультяшки детям..
Тут гораздо интереснее)
Потому что неудачники не могут раскрыть свое истинное лицо в реальном общении. Потому что в интернете не надо нести ответственность за свои слова. Потому что интернет общение дает человеку иллюзию востребованности обществом, иллюзию уважения.
Мне интернет (будем точнее - Рунет) не дает ничего. Это на 90% информационная помойка. Уникальную информацию даже гугл и яндекс иногда не могут найти. Просто потому что такого нет. Дрочево и развлекалово, вот что такое Рунет. Великая сила которая впустую рассеивается между "котэ" и "+100500"
Ирина Кравченко
Если все именно так, то почему Вы здесь? Если он Вам ничего не дает?
Ну балы же капают
Ирина Кравченко
А Вы их как, во-внутрь принимаете или растираетесь ими?
Д М
Нужно жить
ничего, тока время отымает
Ирина Кравченко
Так зачем же его (время) здесь тратить?
Я занимался кибер-общением на протяжении 5 лет. И что я понял? В инете знакомиться, общаться легко: она не видит, как ты нервничаешь, как ты волнуешься, когда знакомишься. Она видит лишь сухой текст, который выглядит увереннее, чем парень, который подошёл к незнакомке. И тут есть закономерность: чем дольше общаешься с девушкой через инет, тем сложнее с ней будет общаться вживую. Потому что не привык ей говорить откровенные вещи в глаза. В итоге, достоинство интернет-общения - знакомиться легче, однако продолжать общение уже будет труднее, чем если бы познакомился вживую.
личная жизнь, книги
Яркие ощущения. В интернете их получить проще, чем в реале. И при том без последствий (разве что посадка глаз).
При общении в интернете как бы нет ответственности, никто ремня не надаёт, общение обезличенное, к тому же собеседника по интересам проще найти.
игры +18:)
Информация
общение, эмоции, место для фантазии
Да мне многого не хватает в реальной жизни и интернет отчасти ее заменяет. Хотя в большей степени он занимает просто мое время и является привычкой некой
Интернет даёт иллюзию общения. Иллюзию того, что ты кому-то интересен и нужен.
Рустам Камалетдинов
ТТ прям не в сердце, а лопатку
Раньше я рукоблудил и мне казалось, что я занимаюсь "сексом" ведь разницы практически нет. Теперь жалею....
развлечения и информацию
книги, информация, фильмы, саморазвитие
пиво заказываю
Я вечно в поисках информации...
Книги, которые я не могу купить, общение, которого нет у меня в жизни и свободу.
А чё ты тогда тут сидишь? Сам на всех сваливает и сам же здесь! Мы также здесь находим друзей, делимся фотками, чуствовами.
Ирина Кравченко
Так я здесь, потому как тоже получаю впечатления и информацию, и делюсь тем и другим.... Я не против интернета... Вопрос о том, что именно... находит здесь каждый из того, что найти в реале не может...
Экшена как в играх и просто лучшей жизни.
Интернет даёт мне возможность смотреть на голое женское тело в разных позах и нарядах на которое в реальности мне.... наверное ещё долго не посмотреть, путешествовать виртуально по многим странам, при помощи карт ГУГЛ, ну и св чате с девушками пообщаться, вот ))
Немного разврата. ;)