Прочие взаимоотношения

..а я из тех кто второй раз в жизни по настоящему влюбилась и в интернете,почему вы так гоните реалом на интернет, м ? )

Так мы в инете и познакомились) Уже год вместе))) ) Только теперь в реале)
Мария Лялила
Лучший ответ
я тоже люблю, Алён, сейчас... и интернет всему виной...))
Тут очень легко обмануться, в ин-те мы влюбляемся в придуманный нами же образ... в реале там все о другому, поэтому... тут больше самообман, хотя любовь она и есть самообман...
...Да чёрт возьми ВАЖНО!!! .

если -б я с ним познакомилась в реале, всё было по другому. .

Я знаю что никогда, понимаешь никогда, не буду с ним...
Римма Каюмова
Денис Захаров никогда....не говори никогда....
Страшное.... я уже до фига с кем тут познакомилась... пора линять))))))))))
иди в реал быро!)) )
не фиг тут искать.. .
всех хороших уже разобрали)))
Настёна Геннадьевна ооо идея,буду тут искать ,ржуууу))))))))))
оно не страшное.
Любой может найти свою любовь где угодно.
В самых неожиданных местах. Например застрять в дверях при выходе из туалетной комнаты в поезде.
Так что интернет это еще не самое оригинальное место для знакомства и любви)
Есть места намного экзотичней)
не ужели во второй раз и опять в меня))))))))))))))))
да не страшное... Просто реально глупо влюбляться через интернет..
Sadovski Nikolai
Весь гон на интернетзнакомства - это просто расхожие стереотипы. Не слушайте никого, а особенно подруг - они Вас гонят в реал для того, что бы вы кого себе не отхватили раньше их. Или просто из зависти, а вдруг у Вас получится :)
Плюсы и-нет знакомств именно в том, что не видя друг друга люди без стеснения за одежду, социальный статус, отбросив прочие комплексы общаются раскрывая себя со всех сторон. И эта открытость упрощает неизбежную или отменяет встречу ненужную Я наблюдала множества счастливых пар, познакомившихся через и-нет. "Издержки" психологического характера на начальном этапе знакомства возникают в реале гораздо чаще.
Светка :)
еще не известно в кого ты тут влюбишься.... я вот влюбилась, а он сволочью оказался и как с этим жить? Хотя в жизни похлеще бывает....